Прайд Бетон: надежный производитель для строительной индустрии

15.04.2024 14:15
Реклама

В динамичном мире строительства, где качество материалов имеет первостепенное значение, фирма «Прайд Бетон» выделяется один из лидеров в производстве бетона хорошего качества. Эта компания, основанная на принципах инноваций и стремлении к совершенству, задает новые стандарты в своей отрасли.

Истоки великолепных сооружений

Бетон, этот универсальный строительный материал, лежит в основе многих архитектурных шедевров и инфраструктурных проектов. От небоскребов, вознесенных к облакам, до мостов, соединяющих берега, и прочных фундаментов, бетон является незаменимым компонентом любого строительного замысла. Именно поэтому выбор надежного поставщика имеет жизненно важное значение.

Профиль компании

Фирма «Прайд Бетон», чье название стало синонимом качества и доверия в отрасли, представляет собой современный бетонный завод, оснащенный передовым оборудованием для производства товарного бетона всех марок. Собственная сертифицированная лаборатория, в которой проходит проверку вся производимая продукция, гарантирует неизменно высокое качество услуг, предоставляемых заказчикам.

Начав свою историю с бетонного завода на улице Добролюбова, сайт компании постоянно расширялся и совершенствовался. В настоящее время «Прайд Бетон» представляет собой компьютеризированное производство, на котором все технологические процессы находятся под строгим контролем.

Сотрудничество и рост

В 2006 году началось плодотворное сотрудничество фирмы с компанией «Полипласт», благодаря которому ассортимент производимой продукции значительно расширился. В том же году «Прайд Бетон» закрепила свои позиции как ведущая компания города Ставрополя по производству товарного бетона и его модификаций. Объемы производства выросли до 2600 кубических метров в сутки после запуска нового филиала – бетонного завода на улице Индустриальной.

Логистика и бесперебойные поставки

Собственный автопарк компании, включающий автобетоносмесители Liebherr (полезный объем 10 кубических метров), Zoomlion (9 кубических метров) и CIFA Mercedes 48, позволяет осуществлять бесперебойные поставки товарного бетона и его модификаций клиентам в круглосуточном режиме. Машины всегда находятся в отличном техническом состоянии, а логистика грузов тщательно продумана для обеспечения своевременной доставки продукции на стройплощадки заказчиков.

Контроль качества на каждом этапе

Процесс производства бетона контролируется на всех этапах, начиная с момента его изготовления и заканчивая выгрузкой автобетоносмесителями на строительной площадке клиента. Производственные мощности работают круглосуточно, а доставка товарного бетона и растворов осуществляется в удобное для клиента время, указанное в договоре, в полном соответствии с российским законодательством.

Широкий ассортимент продукции

Помимо товарного бетона, компания предлагает богатый выбор специализированных растворов и бетонных смесей, включая бетон для фундамента, керамзитобетон, гидротехнический бетон, мелкозернистый бетон, мостовой бетон, тощий бетон, цементный раствор и фибробетон. Такое разнообразие позволяет удовлетворить самые разнообразные потребности в строительной отрасли.

Благодаря неуклонному стремлению к совершенству, инновациям и строгому контролю качества, фирма «Прайд Бетон» заслужила репутацию надежного партнера для строительных компаний и частных заказчиков. Ее продукция используется не только в масштабных коммерческих проектах, но и в частном строительстве, обеспечивая прочность и долговечность сооружений. С «Прайд Бетон» ваши строительные замыслы обретают надежную основу.

Контактная информация:

Диспетчерская: +7 (499) 877-51-36 Электронная почта: [email protected] Вебсайт: pride-beton.ru

Производство и поставка бетона по Москве и Московской области.

Как вам новость?
Головоломки