«Меньше, чем на Нобель, не соглашайся!» — Этот способ упаковки картошки собрал более миллиона просмотров

В ТикТоке появилось видео, на котором люди показали самый инновационный способ упаковки картошки в мешки и сетки. Обычно такая процедура вызывает много сложностей и трату нервов. Ведь держать сетку ровно так, чтобы клубни попадали в нее, а не рядом — тот ещё квест.

Однако на видеоролике изобретатели сделали невозможное, упростив процесс
22.02.2024 10:54
Сад и огород Видео Редакция
Подпишитесь на Телеграф: Подписаться в Новости Google Подписаться в Viber Подписаться в Telegram

Однако на видеоролике изобретатели сделали невозможное, упростив процесс рассыпания картошки по сеткам до невозможности. Для этого потребовалось всего лишь одно неновое пластиковое ведро, у которого отрезали дно.

Ролик посмотрели более миллиона раз и поставили 13 тыс лайков. В комментариях подписчики посоветовали изобретателям запатентовать свое решение. А кто-то из восхищённых комментаторов даже написал: «Меньше чем на Нобель не соглашайся !!!»

«Вот ничего сложного, а сколько времени экономит», — подтвердил другой.

Тем временем, раньше в TikTok завирусилось короткое видео с советом, как «по-быстрому» почистить ведро картошки. Ролик набрал более 6 млн просмотров, почти 213 тыс. лайков и тысячу комментариев.

Ранее Телеграф писал, что бывает, что при хранении картофеля дома, спустя время плоды начинают гнить, или на них появляются проростки и плесень. Но можно ли этого избежать? Да, и очень легко. Достаточно положить рядом определенные фрукты.

⬇️ Дальше еще больше видео и фото ⬇️
Как вам новость?
Головоломки