Почему куклы LOL так популярны

08.07.2020 02:11
Реклама

Мир помнит огромное количество примеров, когда мультипликационные герои становились мировыми легендами, а их образ украшает детские товары спустя десятилетия. Но иногда случается и так, что игрушки становятся прототипом для популярных мультперсонажей. В 2017 году американская компания по производству детских игрушек начала выпускать миниатюрных куколок и аксессуары для них. Так началась эра кукол L.O.L. Surprise.

Маркетологи компании MGA заметили, как ролики на YouTube с распаковкой детских игрушек бьют все рекорды по популярности. Было решено создать серию игрушек с длительным процессом распаковки.

Сегодня куколки L.O.L – бренд с мировой популярностью, дети с нетерпением ждут выхода новых игровых серий, ведь эти игрушки стали предметом коллекционирования. Большой ажиотаж вызвала серия lol lights glitter, о которой было оставлено множество восторженных отзывов.

Взрослые тоже любят игрушки

Не секрет, что взрослые также часто, как и дети обращают внимание на игрушки. Миниатюрные куколки с первых дней своего выхода в продажу завоевали любовь взрослых блогеров-обозревателей и коллекционеров.

Очевидно, что маркетинговая стратегия производителя предусматривала, что L.O.L станут объектом коллекционирования.

Особенная ценность игрушек заключается в том, что все элементы гардероба и аксессуары можно комбинировать, создавая уникальные образы.

Многие блогеры снимают кретивные видео развлекательного характера с пупсиками L.O.L, что является отличной идеей для контента.

Как играть с L.O.L

С момента покупки начинается игра, ведь распаковка многослойного шара – это уже своеобразная веселая и интригующая забава. В распаковках принимают участие не только дети, а и их родители.

Но и сами по себе куклы выполнены очень качественно, поэтому дети не бросают их после распаковки, а увлекаются игрой.

Игрушки без призыва к агрессии, интернациональные и позитивные сразу же получили признание мирового сообщества. Единственный существенный минус – стоимость такого шара с сюрпризом.

Высокая цена сразу же породила появление волны подделок, но качество у таких игрушек в разы ниже, что не вызывает восторга у детей. Поэтому многие родители приходят к выводу, что лучше подарить ребенку оригинальный шар-сюрприз, чем дать ложную надежду и разочаровать, купив подделку.

По своей популярности у пупсиков из шара-сюрприза есть все шансы стать популярнее пресловутой куклы Барби.

Как вам новость?
Головоломки