Огораживаемся современным забором из 3д сетки

13.06.2020 01:02
Реклама

Огораживание периметра помогает обозначить территорию и может использоваться в любых условиях, как на территории загородного дома, так и для любой частной территории. Большое количество моделей оригинальных 3д заборов можно найти по ссылке. Подобные загородки гораздо практичней, чем сетка рабица.

Особенности конструкции

Современная 3д сетка обладает выгнутой формой, что обеспечивает привлекательность и дополнительную жесткость. Хотя ограждений достаточно просты, но симпатичные и напоминают кованные аналоги, однако цена на такие экземпляры гораздо ниже, чем у ковки.

Надежная сетка покрыта защитным слоем, блокирующим возможность возникновения коррозии. Цветовую гамму покупатель выбирает на свой вкус. Объемный эффект формируется благодаря применяемому декору в виде V-образного выступа.

Общая конструкция ограждения:

  • применяются опоры, вмонтированные в грунт;
  • жесткость пролетам обеспечивается за счет крепления горизонтальных лаг к вертикальным опорам;
  • вертикальные стойки приваривают к лагам, используя сварную сетку.

Металлические элементы изготовлены из оцинкованного металла, а стальные пруты сварены между собой автоматической сваркой. Готовая продукция соответствует сертификатам международного образца, которые гарантируют изделию отсутствие сквозной коррозии в течение 50 лет и десять лет без потери внешнего вида.

Область применения

Использование заборов с фигурной 3д конструкцией может быть разным. Нередко с их помощью огораживают спортивные площадки для игр с мячом, например, волейбольное или футбольное поле либо теннисный корт. За счет своей жесткости ограда служит отличной защитой с любой стороны.

Нередко изгородь применяют в общественных либо муниципальных заведениях. Она хорошо подходит для обозначения территории школы или высших учебных заведений. За такой сеткой могут спокойно играть малыши в детском саду.

Отлично заборы смотрятся с постройками для бизнеса. Ими обозначают площадь базы, складов или магазинов. Смотрятся уместно подобные элементы декора рядом с бизнес-центрами, торговыми павильонами, а также при огораживании заводов и других промышленных предприятий. Широко распространена практика обозначения площади медицинского объекта, больничной постройки и диагностического центра. Муниципальные власти огораживают зоны отдыха, парки, скверы.

Как вам новость?
Головоломки