Курс академического рисования и живописи

17.08.2020 13:43
Реклама

Если вы хотите воплотить мечты в жизнь, развить страсть и свои художественные навыки под руководством опытных художников-педагогов, то нужно записаться на курсы! Студия работает с 2001 года, и с тех пор подопечные получили прочную основу знания художественной мастерской, развили таланты и достигли своих целей, поступив в вузы мечты в стране и за рубежом. Записаться на курс можно на сайте http://www.artacademia.kiev.ua/kursy-risovaniya/kursu-akademicheskogo-risunka-karandashom-v-art-studii/kak-kontrolirovaty-kachstvo-akademicheskogo-shtriha-v-risunke-karandashom/ где вы сможете освоить все нужные знания и мастерство.

Особенности курсов рисования

Курсы рисования и живописи проводятся небольшими группами по 10 человек. Принимают лиц от 16 лет и взрослых, также есть и детские группы. От вас не требуют художественного опыта, даже если вы никогда не рисовали можете смело подавать заявки. Художники обеспечивают индивидуальный курс обучения и полный педагогический уход на протяжении всего курса.

Курсантом школы рисования и живописи может быть, как человек, только начинающий свое приключение с искусством, так и более продвинутый, желающий отточить навыки, а также ищущий хорошую атмосферу для творческой работы.

  • Уникальное расположение студии дает возможность работать в полном сосредоточении, расслабление и спокойствие: то есть все, что необходимо для художественной работы.
  • Помимо регулярных курсов рисования и живописи студенты могут воспользоваться так называемой открытой студией в те же дни недели, когда проводятся занятия.
  • Предложение предназначено исключительно учащимся и дает возможность самостоятельно рисовать то что вы хотите.

Важно! От людей в программе подготовительного требуют самостоятельной работы, абсолютной приверженности и регулярного консультирования с педагогами, представления работ и альбомов.

Курс для любителей и начинающих

Курс рисования и живописи ориентирован на людей, которые стремятся к личному росту через изобразительное искусство. Поэтому приглашают людей, желающих воплотить свои мечты в жизнь, решающих задачи и стремящихся попробовать свои силы в рисовании и живописи. После завершения курса они могут реализовать себя художественно индивидуально и независимо. В то же время во время курса они могут принять решение о поступлении в высшие художественные колледжи, что случалось не раз в предыдущие годы.

После того, как вы приняли заявку, отправленную через форму заявки, вам сразу же отправят обратное письмо с информацией, подтверждающей прием на курс, и подробную информацию.

Как вам новость?
Головоломки