Как выгодно обменять Ethereum

24.09.2020 13:16
Реклама

Каким бы ни был метод инвестирования в криптовалюты, каждый начинающий инвестор задумывается о том, чтобы обналичить их. После накопления в виртуальном кошельке соответствующей суммы наступает момент обмена. На сайте https://vipbtc.ru/ethereum/ вы можете обменять все виды криптовалют в том числе и Ethereum.

Обменные операции Ethereum

Из-за виртуальной специфики Ethereum их обмен на материальные деньги может быть несколько проблематичным. Во-первых, из-за относительно короткого времени существования на криптовалютном рынке, в стране не хватает однозначного и действующей правовой нормы, которая регулировала бы все обменные операции. Регулярная торговля на биржах может быть классифицирована как деловая деятельность, так же, как и майнинг с использованием вычислительной мощности частного устройства.

Ethereum – уникальная криптовалюта, которая сегодня пользуется огромной популярностью среди инвесторов. Если вам нужно максимально быстро обналичить ее, то воспользуйтесь ссылкой выше. Сервис один из самых успешных и безопасных. Также на сайте можно найти подробные советы и рекомендации для новичков, которые только собираются заниматься покупкой и продажей криптовалют.

Где обменять биткоины?

Что касается самой биржи в интернете доступно несколько платежных площадок. Благодаря им с помощью смартфона можно обменять Ethereum на доллар, рубли, евро и так далее (в курс включена фиксированная комиссия оператора). Продажа криптовалют наиболее безопасно осуществляется на специально предназначенных для этого сервисах (лучше всего выбирать те, у кого большое количество пользователей, чтобы иметь возможность выбирать наиболее удобные предложения).

  • Сайты требуют предварительной авторизации, то есть получения наших личных данных (часто с проверкой паспорта и фотографии лица включительно).
  • Проверка может занять до нескольких дней, поэтому рекомендуется зарегистрироваться заранее.
  • За торговую операцию сервисы взимают комиссию (чаще всего от 0,5 до 1% от стоимости сделки).

Если вы торгуете большими суммами, эта доля комиссии может быть значительной, поэтому стоит искать платформы с более низкими операционными сборами. Обмены в онлайн-обменниках выгодны только по выгодным курсам. Из-за высокой спекулятивности всех криптовалют и любых колебаний фондового рынка трудно оформить обмен по выгодному курсу, более вероятна ситуация, когда из-за резкого скачка котировок мы теряем из-за обмена в неподходящее время.

Как вам новость?
Головоломки