«Не нравится? Вас никто не держит!» — В TikTok попало видео, как на Гродненщине операторы АЗС «рисуют от руки» дорожную разметку

В TikTok появилось видео, на котором сотрудницы автозаправочной станции от руки наносят дорожную разметку. Ролик собрал множество просмотров и комментариев от пользователей соцсети.

Двух сотрудниц АЗС, подметающих асфальт перед нанесением дорожной
10.04.2024 16:40
Жизнь Видео Редакция
Подпишитесь на Телеграф: Подписаться в Новости Google Подписаться в Viber Подписаться в Telegram

Двух сотрудниц АЗС, подметающих асфальт перед нанесением дорожной разметки кистью, зафиксировал один из проезжающих мимо автомобилистов. За сутки видео собрало более 70 тысяч просмотров и свыше 100 комментариев. Многие пользователи восприняли видео с улыбкой и восхитились трудом женщин, а кто-то назвал произошедшее обычным и ничем не примечательным явлением.

Тем не менее, нашлись и те, кто возмутился привлечением сотрудниц АЗС к работе, которую должны выполнять дорожные службы.

«Это теперь повсеместно на любой работе. И что поразительно — везде один ответ «не нравится? вас никто не держит!..», — констатировал один из комментаторов.

«Это головотяпство неискоренимо, нету техники — все равно сделай, нет материалов — сделай, ну и просто хит от начальства слова — ну как-нибудь», — написал ещё один комментатор.

«Операторы АЗС выполняют уже все работы траву косят, товар принимают, бензовозы принимают, в туалете убирают, разметку рисуют универсальные рабочие и при этом ещё и отпускают посетителей», — написал один из пользователей.

Ранее Telegraf.news писал о том, что минская Госавтоинспекция рассказала о новых дорожных знаках и разметке, которые начнут использовать около учреждений образования. Экспериментальная разметка будет применена в столице уже в 2024 году.

⬇️ Дальше еще больше видео и фото ⬇️
Как вам новость?
Головоломки