Где купить мед, прополис, пергу, ульи и пчел? Советы от сайта www.Paseka.by

07.07.2011 15:38
Реклама

Казалось бы, что сложного может быть в ответе на этот вопрос. Однако давайте разберемся и рассмотрим поподробней все возможные варианты покупки пчелопродуктов в Беларуси:

1. Выставки-ярмарки меда – мероприятия, проводимые в крупных городах Беларуси, например, таких как Минск. Достоинством посещения ярмарок меда является, прежде всего, непосредственный контакт покупателя с пчеловодом. Как показывает опыт, на такие выставки приезжают пчеловоды-профессионалы, которые практически всю свою жизнь посвятили этой тяжелой и благородной работе. И кто еще, как не они, могут рассказать вам о целебных свойствах своего продукта?!  Общаясь с пчеловодами на выставках-ярмарках, вы не только получите ответы на любые вопросы, касающиеся пчеловодства, но и определитесь с выбором того или иного продукта. И, конечно же, полакомитесь вкуснейшим медом!

2. Продовольственные рынки и магазины. На них, как правило, существуют места, где также продаются продукты пчеловодства.

3. Специализированные магазины. Такие магазины существуют в каждом городе и в них можно не только купить, но и сдать на реализацию созданную трудом тысяч неустанных тружениц продукцию 🙂 Преимущество таких магазинов состоит еще и в том, что у покупателя есть возможность потрогать и, так сказать, воочию увидеть приобретаемое оборудование и инвентарь для собственной пасеки. 

Ну и, наконец, давайте рассмотрим такой случай, когда человек захотел купить мед, прополис, пергу, а также другие продукты пчеловодства непосредственно у самого владельца пасеки напрямую, т.е. не беря во внимание перечисленные выше варианты. На помощь в данной ситуации приходит сайт белорусских пчеловодов www.Paseka.by

Здесь, помимо новостей, вашему вниманию предлагается цикл статей, затрагивающих тематику пчеловодства, а именно: предупреждение роения пчел, теплый занос, условия хорошего медосбора и ряд других. Статьи постоянно добавляются и предназначены, прежде всего, для обмена опытом между белорусскими пчеловодами. Если же у вас возникнет вопрос – вы можете смело задать его на форуме и будьте уверены, что вы получите квалифицированный ответ.

Регулярно корреспондентами сайта публикуются фото и видео-репортажи с ярмарок меда, а также телефоны владельцев собственных пасек, которые присутствовали на данных мероприятиях.

Для тех, кто хочет купить вощину, пчелопакеты, ульи и пчел рекомендуем посетить специально созданный в рамках этого проекта раздел.

Стоит также отметить, что каждый посетитель сайта может оставлять свои комментарии, тем самым, выражая свое личное мнение к представленной на сайте продукции.

Кушайте мед и не болейте!

Как вам новость?
Головоломки