Панорамные деревянные окна от белорусского производителя Wooder

18.02.2019 20:26
Реклама

Панорамные окна… Их монтаж сегодня стал необычайно популярным способом достойно украсить фасад частного дома, дачи или загородного коттеджа. Визуальный эффект от установки панорамного окна поражает любой самый взыскательный взор. Именно поэтому многие, кто имеет загородную недвижимость, стремятся дополнить экстерьер частной собственности данным украшением.

Преимущества панорамных окон

Почему панорамные окна сегодня столь популярны и актуальны? Дело в том, что помимо зрительного эффекта они предлагают целый перечень преимуществ иного плана, включая:

  • повышение степени светопропускающей способности (что также не мало экономит финансовые средства, ведь дневное освещение в естественном формате как нельзя наиболее полезно для человеческого глаза);
  • эстетичность – фактор, который нельзя не упомянуть, ведь любой дом с наличием панорамных окон в единственный миг преображается и становится привлекательным, интересным для постороннего взора, хочется посетить этот дом и оценить дизайн воочию;
  • доступная стоимость на сегодняшний день позволяет едва увеличить смету расходов на остекление загородной недвижимости ( к слову, установка стандартных стеклопакетов выходит дешевле не более чем на 20 – 30 процентов, при этом преимущества панорамных окон затмевают все достоинства обычных оконных блоков);
  • возможность эксперимента со стилем, дизайном экстерьера дома, ведь панорамные окна используются не только при строительстве или возведении временной летней конструкции по типу веранды, но также для оформления отапливаемой территории дома;
  • надежная защита от звука, так как панорамное окно поглощает внешние шумы, что в особенности актуальны для тех, кто проживает вдоль шумных трасс и шоссе и т.д.

Панорамные окна

Какие породы деревьев используются для производства панорамных окон

При производстве современных панорамных окон используется высококачественный материал натурального происхождения – древесный массив. С его помощью можно создать конструкцию невероятно долговечную, прочную и практичную. Гарантии качества деревянных панорамных окон обеспечивают владельцам возможность надолго сохранить презентабельность собственного жилища.

Как правило, основными породами дерева для производства панорамных окон являются:

  • сосна;
  • дуб;
  • лиственница.

Именно эти типы древесины гарантируют требуемые свойства для продолжительной эксплуатации окон крупного, панорамного формата. Способные отлично переносить резкие температурные перепады представленные породы деревьев надежно сохранены от гниения, а это один из потенциально важных факторов при подборе деревянного панорамного окна для собственного дома.

Высокое качество производства современных панорамных окон в компании Wooder

Специализированная компания по производству панорамных окон из дерева Wooder предлагает высокое качество своей продукции каждому заказчику. Учитывая огромный ассортимент и возможность индивидуального подхода к производству фирма Wooder позволяет создать долговечные панорамные окна для строений любого типа и размеров. Приобретая окна из натуральной древесины в компании Wooder покупатель получает высочайшее качество, практичность и неповторимую эстетику.

Подробная информация о производителе на сайте https://wooder.by/

Как вам новость?
Головоломки