Фасадные панели Альта Профиль

26.02.2017 23:53
Реклама

Современные отделочные материалы способствуют надежной защите от внешнего воздействия и сохраняют эстетику дома. Фасадные панели Альта Профиль созданы специально для долговечной облицовки сооружения. Изделия производятся с использованием высококачественного экологичного и безопасного сырья. Конструкции из полимеров отечественного изготовителя отличаются не только превосходными эстетическими качествами, но и эксплуатационными.

Красивый фасад дома очень важен для общего восприятия здания. С помощью пластиковых панелей можно быстро и недорого отделать сооружение, как жилого, так и производственного типа. Торговая марка Альта Профиль – лидер по предлагаемому ассортименту моделей среди аналогичной продукции. Фасадные панели Альта Профиль – наиболее удачные по цене и качеству облицовочные материалы. Приобрести их можно в 328 пунктах продажи изделий.

Характерные черты продукции

Пластиковые изделия для внешней отделки фасада дома Альта Профиль имеют ряд неоспоримых достоинств. В сочетании с демократичной стоимостью это делает данную продукцию популярной на рынке. Актуальность материалов среди потребителей достигается благодаря следующим свойствам:

  • Долговечность. Сайдинг – материал с длительным сроком эксплуатации. Он не портится от различных негативных факторов.
  • Устойчивость и практичность. Конструкции из ПВХ достаточно прочные, чтобы выдерживать различные нагрузки, как механического характера, так и связанные с перепадом температур или влажности. Поэтому они успешно используются в условиях нашей страны. Сайдинг для цоколя имеет увеличенную толщину (толще, чем обычный сайдинг в 3-4 раза), а также ребра жесткости для дополнительной прочности конструкций.
  • Яркость цвета (минимум 3 десятка лет). Насыщенность тона фасадных панелей Альта Профиль гарантирована производителем. Защищенность от выгорания под ультрафиолетом обеспечивается наличию специальных пигментов в составе краски, а также благодаря особой технике окрашивания.
  • Благодаря малому весу изделий (почти в 10 раз легче, чем кладка с использованием кирпича), на фундамент не оказывается дополнительная нагрузка.
  • Экологическая безопасность. Облицовочные конструкции не выделяют вредных веществ в окружающую среду (нетоксичны), а также гигиеничны – на них не образуется грибок, ржавчина и т.д.
  • Габариты цокольного сайдинга способствуют удобной транспортировке, а также хранению и монтажу.
  • Натуралистичность. Полная имитация природных облицовочных материалов (горные породы, кирпич, плитка, и даже древесины) достигается благодаря специальной технике производства, фактура и цвет полностью совпадают, что делает фасадные панели Альта Профиль неотличимыми от более дорогой отделки даже вблизи.

Предлагаемые модели: самый большой выбор

Ассортимент моделей изготовителя Альта Профиль поражает воображение. В каталоге конструкций даже самый придирчивый покупатель найдет то, что нужно – 13 коллекций, с выразительными моделями. Благодаря тщательно проработанному дизайну и широкой палитре, как текстур, так и цветов внешняя отделка здания приобретает другие масштабы.

Цокольный сайдинг прекрасно комбинируется с виниловыми панелями для стен. Также производитель предлагает крепежные и другие сопутствующие материалы для качественной отделки фасада дома.

Материал честично взят с сайта http://altadiler.ru/

Как вам новость?
Головоломки