SKYLINE Cinema в Речице: место, где можно насладиться кино в новом формате

23.03.2023 14:42
Реклама

Кинотеатр SKYLINE Cinema в торговом центре Global Market предлагает жителям города и соседних населённых пунктов оценить новинки кинопроката с использованием современных технологий проецирования в формате 4K и 2K с премиальным уровнем сервиса. Концепция предполагает качественный индивидуальный и компанейский отдых на высшем уровне.

Новый формат кинотеатров

Создание комфортного пространства для просмотра фильмов невозможно без использования современных технологий. Афиша кино в Речице SYLINE Cinema предлагает любителям кино насладиться новинками от зарубежных и отечественных студий. В реализации концепции кинотеатра Premium уровня участвовало множество решений от известных компаний:

    • Архитектурное бюро Chapman Taylor (дизайн);
    • Производитель лазерных проекторов высокого разрешения BARCO;
    • Процессоры воспроизведения видеоряда QCC;
    • Многоканальный звук от MAG AUDIO.

Комфортное времяпрепровождение обеспечивают Итальянские кресла Lino Sonego в разных модификациях.

Удобство для каждого посетителя

Многие недооценивают индивидуальный поход в кинотеатр, но здесь найдутся развлечения и для одиноких любителей кино. Семейный отдых или романтическое свидание украсят дополнительные услуги и выбор объединённых кресел. Каждого гостя ожидает радушный приём и рекомендации по интересному времяпрепровождению.

Преимущества высоких технологий

В большинстве кинотеатров уделяют мало внимания увеличению чёткости изображения и качеству проекционных экранов. Серебряные полотна Galaite Prism отображают каждый пиксель из видеоряда с разрешением 4K. Многоканальный звук соответствует международному уровню качества Dolby Atmos. Просмотр каждого фильма запомнится визуальными и звуковыми эффектами. Премиальный кинотеатр не уступит по качеству воспроизведения даже дорогостоящим домашним мониторам с 4K разрешением.

Культурное развитие жителей города

Просмотр кинолент помогает в поднятии общего уровня осведомлённости о происходящих процессах в мире и стране. Зритель знакомится с текущими трендами и новыми веяниями. Даже развлекательный контент способен улучшить понимание серьёзных вещей. В кинотеатре получат удовольствие философы и любители простого отдыха.

Заключение

Кинотеатр стоит посетить всем, кто хочет комфортно провести время. Премиальный уровень оборудования и услуг позволяет не задумываться о мелких бытовых проблемах. Каждая компания и единоличники смогут наслаждаться высоким качеством отображения и разнообразием услуг по доступной стоимости.

Как вам новость?
Головоломки