Компания ОФК-ФАСАД

31.01.2021 00:29
Реклама

Компания ОФК-Фасад осуществляет свою деятельность с 2016 года. Главной нашей специализацией является изготовление вентиляционных фасадов – всех элементов, создающих систему навесного фасада: стальных деталей каркаса, крепежей, облицовочных металлокассет. При помощи навесных фасадов можно организовать экстерьер не только торговых, промышленных, спортивных и административных объектов, но и жилых зданий (ознакомиться с реализованными нашей компанией проектами вы сможете на сайте).

Изготовлению навесных вентиляционных фасадов мы уделяем большое внимание, однако этим наша деятельность не ограничивается. Благодаря тому, что наше производство укомплектовано передовым металлообрабатывающим оборудованием, мы предоставляем следующие востребованные услуги: лазерную резку, сварочные работы, гибку металла, окрашивание порошковой краской металла или металлических изделий.

И еще одно направление, которым мы весьма успешно занимаемся: проведение целого комплекса фасадных работ (утепление, отделка, ремонт и реконструкция).

Создание вентиляционных фасадов

Работая над изготовлением элементов вентиляционных фасадов, мы используем исключительно высококачественное сырье, ведь во многом от показателей сырья зависят эксплуатационно-технические свойства будущих изделий. Все фрагменты вентфасадов производим из стального оцинкованного проката компании НЛМК – одного из крупнейших металлокомбинатов России.

Что касается облицовочного материала – металлокассет – то помимо изделий простых форм (прямоугольной, квадратной, трапециевидной) мы можем изготовить кассеты любой формы. Также весьма обширен размерный ряд изготавливаемых нами фасадных кассет.

Услуги металлообработки

При проведении таких услуг как гибка, резка, сварка, мы работаем не только со стальным прокатом, но и с черными металлами, нержавеющей сталью, титанов, латунью и проч. Наше оборудование позволяет реализовывать даже сложные производственные задачи. Процессы полностью автоматизированы, так что ошибки, вызванные человеческим фактором, при проведении работ исключены.

С неизменно высоким качеством и точно в срок мы готовы изготовить и штучные, и серийные изделия. Выбирая нашу компанию в качестве подрядчика, можете быть уверены в том, что мы не подведем: никаких срывов оговоренных сроков, никаких дополнительных платежей – все максимально точно и прозрачно.

Как вам новость?
Головоломки