О чем говорят сны на Рождество

27.12.2020 17:56
Реклама

Рождественские праздники – время волшебства. Именно в канун Рождества многие люди видят пророческие сны, которые сбываются в самые короткие сроки. Эти сновидения часто бывают мистическими и несут в себе много полезной информации, предупреждая об опасности, предвещая хорошие перемены. Рожественские сновидения дают подсказку человеку, стоящему перед принятием важного решения, и нередко они носят судьбоносный характер, рассказывает сайт онлайн сонник https://sonnik.wiki/.

О чем говорят сны на Рождество

Когда сбываются хорошие рождественские сновидения

Если в сочельник снится, что ваше желание исполнилось, оно сбудется и наяву. Случится это в то же время, которое вы видели во сне.

Если девушке приснилась свадьба под жаркими солнечными лучами, значит, замуж она выйдет летом. Если в подобном сне она видела себя значительно старше, соответственно и предложение руки поступит через несколько лет.

Благоприятными знаками являются сны, в которых вы находите деньги. В этом случае ожидайте хороших перемен:

  • финансовые сделки окажутся удачными;
  • на работе ждет повышение с увеличением оклада;
  • неожиданно отдадут старый долг;
  • купленный по случаю лотерейный билет принесет солидный выигрыш;
  • «на голову свалится» наследство.

Приснится собор, горящие церковные свечи – ваши беспокойства по поводу здоровья не обоснованы. Плохой диагноз не подтвердится, а уже существующая болезнь быстро отступит.

  1. Удачу предвещают увиденные подарки.
  2. Облака и ветер обещают помощь постороннего, но очень влиятельного человека.
  3. Густой лес предсказывает судьбоносную встречу. Если деревья в этом лесу красивые и здоровые, знакомство окажется перспективным и благоприятным. Деревья с больными, сухими ветвями предостерегают о коварных планах нового знакомого.
  4. Увидели во сне радугу или бабочек? Готовьтесь к свадьбе.

О чем предостерегают известные провидцы и психологи

В противоположность сновидению, в котором вы находите деньги, трактуется сон с рассыпанием мелочи. Он предсказывает череду мелких невзгод. Неожиданные трудности сулит и прогулка во сне по заснеженным улицам.

Если замужней женщине приснилось, что с ее пальца соскользнуло обручальное кольцо, сновидице стоит задуматься о прочности ее брака. Предвестником неудачи считается видение, в котором вы выбрасываете елку.

По соннику Миллера сновидение, в котором вы падаете с высоты или на льду, предсказывает существенные финансовые потери или понижение в должности. Провидица Ванга предостерегала, что нехорошим знаком является сон с надеванием несоразмерно маленьких туфель. Сновидение с поеданием конфет замужней женщиной, по мнению Фрейда, является предзнаменованием разлада в семейных отношениях.

Однако даже к плохим сновидениям не стоит относиться, как к неизбежному. Просто будьте осторожны и тщательно обдумывайте каждый важный шаг.

Как вам новость?