Уходя с поста президента Трамп оставил записку Байдену. Послание мгновенно стало мемом

21.01.2021 11:07
Юмор Неофициально Редакция
Согласно существующей традиции, Трамп должен был оставить послание

Трамп оставил послание Байдену, согласно заведенной традиции. Что там написано, знает только Байден. Но предполагаемый текст записки мигом разлетелся на первые страницы изданий и стал мемом в соцсетях.

Согласно существующей традиции, Трамп должен был оставить послание Байдену, которое тот обязан прочитать перед началом работы. Обычно это слова поддержки, дежурные напутствия — одним словом, обычная формальность, в которую перерождаются многие традиции.

Новый президент США Джо Байден 20 января подтвердил журналистам, что получил записку, и прокомментировал её общий посыл.

«Президент оставил очень благородное послание. Так как письмо было личным, я не буду говорить о нём, пока не пообщаюсь с ним [с Трампом]. Но оно было очень благородным», — сказал президент США.

Пользователи интернета засомневались в словах нового главы США. И посчитали, что Трамп не был бы самим собой, если бы и тут не превратил рядовое и привычное казалось бы действие во что-то, что сегодня будут с улыбкой обсуждать миллионы по всему миру.

Некоторые предположили, что Трамп не стал желать успехов своему преемнику и расточать любезности вчерашнему противнику. А написал примерно это:

“Джон, ты знаешь что я победил”.

Другие пользователи решили, что там могло быть написано и предложили свои варианты:

«Дорогой Джо, [ты потаскуха]».

«Я знаю, где ты живёшь».

«Дорогой Джо, ты всё ещё не пишешь и не звонишь, надеюсь, ты найдёшь на это время. Я не злюсь, я просто думаю, это настоящее [свинство] — что ты сфальсифицировал выборы»

Был и вариант в виде картинки:

Уходя с поста президента Трамп оставил записку Байдену. Послание мгновенно стало мемом

И даже такой:

«Прости. Я не умею читать и писать. Не нужно меня ненавидеть».

https://telegraf.news/world-news/bajden-rasskazal-o-pisme-ot-trampa/

Как вам новость?
Головоломки