Австрийский косметический бренд пришел на рынок Беларуси

30.05.2013 12:25
Жизнь Редакция

Беларусь стала второй страной после Боснии и Герцеговины, на чей рынок пришла австрийская косметика Reveligue. В Австрии декоративная косметика начнет продаваться лишь через месяц. Журналист Телеграфа опробовал новый бред на официальной презентации косметики.

Revelique, что в переводе с французского означает «мечта», — это международная компания по производству косметики. Компания была основана в Австрии в 2010 году и с тех пор производится на лучших косметических заводах Европы и успешно продается на рынке Боснии и Герцеговины. Уровень продаж за шесть месяцев составил 80% от продаж такого известного бренда как Maybelline. Компания позиционирует свою продукцию как «высокое качество по доступной цене». И действительно, продукцию компании можно сравнить с такими известными марками как L’oreal по качеству, Gosh по дизайну и Maybelline по цене. Тем не менее, компании удалось соединить в себе преимущества каждой марки и одновременно с этим создать что-то отличное от других. Купить кометику можно, посетив специальный интернет магазин косметики.

Австрийский косметический бренд пришел на рынок Беларуси

Невысокая стоимость продукции обусловлена, в первую очередь, низкими затратами на рекламу и маркетинг. Revelique не будет тратить огромные деньги на телевизионную рекламу или дорогих супер-моделей. Вместо этого покупатели косметики смогут получить бесплатные пробники интересующего их продукта, подробную консультацию продавцов и, конечно, стать участником многочисленных промо-акций.

Несмотря на то, что бренд Revelique достаточно молодой, основатели компании имеют большой опыт как в ведении международного бизнеса, так и в техническом и технологическом процессе производстве косметики.

Австрийский косметический бренд пришел на рынок Беларуси

На фото — основатели компании Сара Д. Зелманович и Магистр Джаир Зелманович

Косметика проходит строгое тестирование на всех этапах производства. В ней не содержится ни одного из 26 запрещенных в Европе компонента, она не тестируется на животных и подходит даже для тех людей, кто страдает аллергией или раздражениями кожи.

Австрийский косметический бренд пришел на рынок Беларуси

В Беларуси будет продаваться косметика для лица, глаз, губ и ногтей. Всего в ассортименте более 100 наименований. Благодаря простому дизайну и логичному расположению на стенде, каждый покупатель сможет легко выбрать именно тот продукт, который подходит для его типа кожи: нормальной, сухой, жирной, комбинированной или всех типов. Кроме того, вся продукция прошла дерматологический контроль, а косметика для глаз — офтальмологический контроль.

Австрийский косметический бренд пришел на рынок Беларуси

Эксклюзивный дистрибьютор косметики Revelique на территории Беларуси является компания «Космо», где уже с сегодняшнего дня можно приобрести косметику и получить подарки.

 

Журналист Телеграфа протестировал на себе косметику, предложенную в образцах продукции.

Тональный крем:

Требования:

—  легкая текстура, которая хорошо впитывается в кожу, не создавая ощущение «штукатурки» — ставлю крему 10

— хорошие матирующие свойства. Крем должен ложиться равномерно, скрывать недостатки кожи, но не стекать через несколько часов. – ставлю тоже 9, посмотрим, что будет вечером

— должен содержать солнцезащитные фильтры (SPF), потому что солнце уже может навредить. В этом тональном креме такого нет, увы. – ставлю 0

— быть влагоустойчивым. Этот крем отлично прошел испытания умыванием. Смывается специальной жидкостью. – ставлю 10.

Румяна:

Требования:

— незаметность. Румяна должны лишь чуть-чуть оттенять часть лица, создавая плавный переход. Для меня лично это важно и этим румянам удалось соответствовать. – ставлю 9

— небольшой блеск. Румяна лишь чуть-чуть блестят при попадании солнечных лучей, в остальном создают лишь легкий оттенок. – ставлю 9.

Тушь для ресниц (черная):

Требования:

— равномерное нанесение. Тушь должна ложиться гладко и ровно, не создавая комочков, не склеивая ресницы и не крошась. – безоговорочная 10.

— не должна раздражать глаза. Стоит попробовать на более чувствительном человеке. Со мной все было хорошо. – ставлю 9

Итого: ставлю этой косметике уверенную 9. Еще одним показателем качества может быть лак для ногтей. Опробовать его предлагаю читателям и написать комментарии.

Как вам новость?
Головоломки