7 самых сексуальных знаков Зодиака

12.02.2020 09:39
Жизнь Редакция

Природа наделила нас всех индивидуальной красотой и сексуальностью, но каждый использует это по-разному. Множество факторов влияет на сексуальность и на потребность в интимной близости. Астрология помогает нам лучше узнать себя и своего партнера. Представляем вашему вниманию самые сексуальные знаки Зодиака.

Скорпион

Скорпионы очень сексуальный знак. Они живут эмоциями и предпочитают чаще отдаваться плотским утехам. У них нет табу в сексе и нет никаких моральных ограничений. Чаще всего бывает, что к 30 годам у Скорпионов настолько богатый сексуальный опыт, что они готовы не только удовлетворить свои желания, но и полностью угодить своему партнеру или даже удивить его.

Овен

Овен активен во всем, особенно в области секса. У него сильно развит сексуальный аппетит, что позволяет ему заниматься сексом с малознакомыми ему людьми, если, конечно, имеется сильная страсть. Как правило, данный знак не очень любит долгую связь, а предпочитают быстрый секс без обязательств и совместных планов на будущее.

Телец

Самый чувствительный знак Зодиака из всех. Тельцами правит Венера, что наделяет их нежностью, лаской и заботой. Тем не менее, они неплохо разбираются в своих действиях, и хорошо развитая фантазия позволяет им отлично удовлетворять себя и партнера.

Стрелец

Стрельцы всегда готовы к сексу и не важно – где, с кем и когда. Чаще всего в жизни представители этого знака имеют несколько сексуальных партнеров и предпочитают эксперименты. Ролевые игры, групповой секс и т.д. Это их стихия.

Козерог

Козероги более застенчивы в жизни в отличие от других знаков Зодиака, но если дело касается постели, тут можно позавидовать их страстной натуре. Также Козероги любят комплименты и признания насколько они хороши и сексуальны, но не перегибайте «палку», Козероги остро чувствуют ложь и подвох.

Весы

Весы любят секс, но бывают сильно обеспокоены удовлетворенностью партнера, нежели своей. Этот знак чаще всего сам не знает, что более интересно самому себе. Весы «заложники» своего настроения и практически всегда отдают инициативу в сексе своему партнеру и подчиняются ему полностью.

Водолей

Водолеев возбуждает все новое и таинственное. Они очень любят говорить о сексе. Чаще всего бывает, что этот знак Зодиака может возбудить партнера не только касанием, но и словами. Водолеи склонны к романтике, так что практически каждый их сексуальный опыт несет долю романтизма.

Как вам новость?
Головоломки