Призы открытого конкурса A1QA conTest нашли своих владельцев

Награждение победителей открытого конкурса A1QA contest состоялось в минском клубе «НЛО». Ежегодная закрытая вечеринка для «айтишников» iParty собрала более трех сотен участников конкурса, предложивших лучшие решения.

Награждение победителей открытого конкурса A1QA contest состоялось в минском клубе «НЛО». Ежегодная закрытая вечеринка для «айтишников» iParty собрала более трех сотен участников конкурса, предложивших лучшие решения.

Итоги открытого интеллектуального конкурса conTest, организованного компанией A1QA, специализирующейся на тестировании и контроле качества ПО, были подведены в середине мая. В отборочном туре приняли участие 2983 человека. Из них 100 участников, показавших лучшие результаты, боролись в финале за призы конкурса – четыре новейших iPad 4.

Победителями A1QA conTest стали: Александр Плехов, 27 лет, выпускник БНТУ, призер международной олимпиады по физике, инженер-энергетик по специальности; Сергей Лысюк, 26 лет, специалист по автоматизации тестирования, выпускник БГУИР; Игнат Кондрашов, 23 года, студент пятого курса физического факультета БГУ; Стася Матёрова, выпускница БГТУ, проектный менеджер в IT. Главный приз конкурса получил Александр Плехов, решения которого были наиболее правильными и полными.

– Отборочный тур был интересным и увлекательным, для выполнения заданий финала потребовалась более скрупулезная работа. Самое интересное в конкурсах – это соревноваться с другими людьми, оценивать свои силы и возможности. Конкурс conTest от A1QA дал такую возможность, за что большое спасибо организаторам, – поделился впечатлениями один из победителей Александр Плехов.

– Мы рады, что познакомились с победителями и финалистами A1QA conTest лично. И, конечно, iPad 4 – это не самые главные призы для победителей конкурса. Они, а также другие талантливые участники конкурса, получат возможность пройти бесплатное обучение в нашей компании, и, при успешном его окончании, будут приглашены на работу в компанию A1QA или Itransition, – отметила Светлана Правдина, директор компании A1QA.

Вечеринка iParty не ограничилась награждением победителей и продолжалась до утра. Все приглашенные смогли насладиться концертом и шоу-программой с призами и развлечениями, поиграть в боулинг и просто отлично  провести время

Как вам новость?
Головоломки