Lars&Vaensoon выпустила активную стереоакустику LV-2003

Датская компания Lars&Vaensoon Group недавно представила на суд пользователей свою новую активную стереоакустику LV-2003.

Модель относится к разряду 2.0-систем, она сочетает в себе превосходное качество звука, легкость управления, приятный экстерьер и доступную стоимость.

Обладая суммарной выходной мощностью 90 Вт (2х45) и встроенным усилителем, новинка оснащается тремя динамиками, обеспечивающими богатое и насыщенное оттенками звучание в диапазоне 48 Гц—20 КГц. При этом соотношение сигнала к производимому шуму достигает 71 Дб.

Универсальные возможности подключения устройству обеспечивают интерфейс USB, mini jack 3,5 мм и линейный аудиовыход, благодаря которым акустика может воспроизводить звуковой контент практически с любого источника. Изделие также оснащается встроенным кардридером, это означает, пользователь сможет слушать музыку, записанную на обычных флешках, даже не включая свой компьютер.

Помимо этого в LV-2003 присутствует FM-приемник, что позволит обладателю акустики прослушивать любимые радиостанции. Для комфортного управления устройством в комплекте поставляется удобный пульт дистанционного управления. Еще одной «фишкой» продукта является наличие в нем док-станции для прослушивания музыки с iPhone и iPod.

Выполненные в классическом и строгом дизайне, сателлиты этого 2.0-набора имеют габариты 1060х180х315 мм и изготовлены из MDF, а потому они станут достойным украшением современного интерьера.

Отметим, что акустика Lars&Vaensoon LV-2003 уже поступила в продажу на территорию Беларуси, приобрести ее можно по ориентировочной стоимости $225.

Как вам новость?
Головоломки