ОДС не согласовали антикризисную программу

Сопредседатель Объединенных демократических сил (ОДС) Анатолий Лебедько заявил, что президиум политсовета окончательно не согласовал антикризисную программу

«Они (расхождения) должны быть разрешены в течение нескольких дней путем консультаций. На следующем заседании мы в обязательном порядке проголосуем за антикризисную программу», — передает сайт ОГП слова оппозиционного политика.

Анатолий Лебедько уверен, что демсилы после принятия антикризисной программы представят ее общественности, а также ознакомят с документом власти. «У нас уже есть договоренность с редакциями газет о том, что они опубликуют программу и помогут в организации дискуссии с участием читателей», — отметил он.

«Если коротко сказать, расхождения обусловлены идеологическими разногласиями. Потому что, естественно, у правых и у левых экономическая позиция достаточно сложно сглаживается. Вместе с тем, есть стремление прийти к общему знаменателю. И мы рассчитываем, что нам это удастся», — сказал зампредседателя ОГП Лев Марголин.

Как вам новость?
Головоломки