Инновации на службе клиентов МТБанка

Сколько времени нужно на оформление кредита в МТБанке? Можно ли оформить карту МТБанка не выходя из дома? Как получить специальное предложение от МТБанка на особых условиях?

Банк свежих решений ставит новейшие технологи на службу своим клиентам. Например, для оформления кредита отделение банка достаточно посетить всего один раз, захватив с собой паспорт и справку о доходах. Для тех, чей рабочий график не позволяет посетить банк в течение дня, создан механизм приема заявок по телефону и онлайн. А скорость обслуживания клиентов с момента внедрения технологий увеличилась в 6 раз. Клиенты МТБанка получают лучшие предложения по новым кредитным и сберегательным продуктам именно тогда, когда они в них действительно заинтересованы.

МТБанк первым реализовал полный цикл онлайн-продажи новых продуктов от заявки на сайте до бесплатной доставки клиенту на дом или в офис. Именно так, без прихода в банк и без дополнительных затрат сегодня можно оформить и получить бонусную сберегательную карту «Халва Плюс».

Новые возможности в бизнесе и развитии клиентского сервиса открылись МТБанку благодаря внедрению программного комплекса SAP. Использование этой системы высоко оценил ТОП-менеджмент банка: «С помощью данного программного обеспечения МТБанк в период частых экономических изменений может оперативно принимать рациональные решения», — отметила Ирина Семенова, операционный директор МТБанка.

Андрей Горяйнов, Управляющий директор компании SAP в Беларуси: «В этом году в рамках «ТИБО-2015» МТБанк в одном ряду с флагманами белорусской экономики — компаниями СООО «Белвест», ОАО «БЕЛАЗ – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», ЗАО «Белорусская нефтяная компания» —  делится своими успехами в сфере использования новейших технологий компании SAP. Мы горды тем, что наши решения позволяют банку решать ключевые задачи бизнеса не только по привлечению клиентов, но и их удержанию, что в настоящих экономических условиях является залогом успешного существования любого бизнеса. Мы уверены, что уникальный опыт МТБанка будет полезным и для других компаний банковской отрасли страны».

Узнать подробнее о результатах внедрения и использования программных продуктов SAP в МТБанке вы можете на XXII Международном специализированном форуме по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2015», который проходит с 22 по 25 апреля в Минске по адресу: пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

Как вам новость?
Головоломки