Японские авто "нашли друг друга" в Минске — фото

14.06.2011 14:05
Авто Редакция

В Минске произошло ДТП с участием японских автомобилей. Водитель Toyota, проигнорировав "спящего полицейского", протаранил впереди притормозивший Mitsubishi так, что тот отлетел на несколько метров. В результате аварии оба автомобиля получили серьезные повреждения. Виновника аварии и его пассажира доставили в больницу, сообщи в ГУВД Мингорисполкома. 

ДТП в Минске6585.jpg
«Водитель Toyota двигался по улице Аннаева со стороны Запорожской площади в направлении улицы Менделеева. Не заметив автомобиль Mitsubishi, который притормозил у «спящего полицейского» перед пешеходным переходом, водитель Toyota совершил на него наезд. Удар оказался достаточно сильный — обе легковушки пронесло еще несколько метров вперед. К счастью, на пешеходном переходе не оказалось людей», — сообщил старший инспектор ДПС Сергей Мальчуков.
Пассажир виновника ДТП рассказал, что они планировали проехать перекресток прямо, но водитель неожиданно свернул направо и на большой скорости помчался вперед. Возможно, у него тогда возникли проблемы со здоровьем, отметили в ГУВД.

Как вам новость?
Головоломки