В Минске на конференцию собрались «зажженные Богом»

27.11.2015 12:46
Архив Редакция

В минской полноевангельской церкви «Новая жизнь» 20 и 21 ноября прошла Республиканская конференция хвалы, поклонения и молитвы «Зажги огонь внутри меня», организованная «Церковью Иисуса Христа».

Среди посетивших конференцю почти 500 верущих были пасторы, активные служители церквей Беларуси, лидеры групп прославления, сообщает jesuschurch.by.

Открытие конференции состоялось вечером 20 ноября, на следующий день на протяжении трех служений христиане принимали наставление и утверждение в Слове, молились, пели гимны поклонении и прославления.

По словам организатора конференции, служительницы «Церкви Иисуса Христа» Татьяны Муравьевой, «поклонение и молитва являются важной частью служения. Желание нашего сердца – гореть для Бога. Мы понимаем, что Бог хочет погрузить нас в Свое присутствие, излить Свой огонь в наши сердца».

Финальным аккордом конференции стала молитва служителей за участников конференции. Верующие живым потоком устремились к сцене, где пасторы возлагали руки и благословляли всех желающих.

Конференция, на которую съехались евангельские христиане из разных уголков Беларуси, стала пятой по счету.

Как вам новость?
Головоломки