«Всем бы так выглядеть» — Пользователи TikTok восхитились 77-летней жительницей Гродно

Жительница Гродно опубликовала в своём профиле видео, как идёт по главной улице города — Советской. Казалось бы, что тут такого? Однако в комментариях пользователи наперебой начали хвалить то, как выглядит женщина, ведь ей 77 лет.

«Всем бы так выглядеть» — Пользователи TikTok восхитились 77-летней жительницей Гродно
03.04.2024 13:17
Общество Видео Редакция
Подпишитесь на Телеграф: Подписаться в Новости Google Подписаться в Viber Подписаться в Telegram

Судя по всему, белоруска Нинель Блохина — преподаватель йоги. Женщине то ли 77, то ли 78 лет, она активно ведёт социальные сети и, как говорят, «стареет красиво».

В комментариях к ролику, которых набралось более 400, пользователи один за одним восхищались гродненкой, а некоторые даже писали про её личную жизнь:

«У этой женщины никогда не было семьи и детей. Она любит себя. Молодец. Здоровая женщина».

«И работала над собой всю жизнь, и преподавала. Держать себя в такой форме — это огромный труд и дисциплина. У каждого свой путь… Здоровья и долгих лет, Нинель!» — пожелал кто-то из пользователей в обсуждении.

«Почему стереотипы такие? Энергичный человек вполне способен уделить должное внимание семье и детям, не забывая о таком же внимании к себе», — выразил мнение под видеороликом ещё кто-то.

«У неё есть муж, который смотрит на неё, как на Богиню. Видела собственными глазами! Этой Женщиной невозможно не восхищаться!» — написала ещё одна белоруска.

«Она просто неземная. Так выглядеть в её годы — это невероятный труд. Эталон женского совершенства», — поделилась впечатлением от увиденного пользовательница, а один из мужчин словно подытожил всё вышенаписанное:

«Всем бы мамам и бабушкам так выглядеть, супер!»

Ранее Telegraf.news писал, что белоруска поделилась видео из минского универсама «Беларусь», где прошлась по рядам женской одежды. Ее особенно заинтересовали женские халаты и платья очень яркой, цветастой расцветки (а их там было ну очень много!). Видео уже посмотрели более 50 тыс человек, а сотни комментариев к нему в основном были не самые лестные.

⬇️ Дальше еще больше видео и фото ⬇️
Как вам новость?
Головоломки