Хоккей: Александр Андриевский: «К нападающим большие претензии»

12.02.2009 01:47
Спорт Редакция

Главный тренер «Гомеля» причину поражения команды в домашнем матче с «Керамином» (0:2) видит в плохой реализации моментов и усталости хоккеистов.

«Тяжело что-то говорить по такой игре. Отличный первый период в нашем исполнении, но, к сожалению, мы не забили ни одного гола. Потом был какой-то ступор, провал во втором трети. Две нелепые ошибки: одна при смене — нам забивают первый гол, вторая — рикошет в большинстве. Немного подрастерялись. А в третьем периоде нам силенок уже не хватало. Их, к сожалению, не нашлось ни у одного хоккеиста. И большие претензии к нашим нападающим. Уже не первая игра, когда мы еле-еле вымучиваем эти голы, имея отличнейшие шансы для взятия ворот. Ну, а так, по большому счету, в обороне отыграли — прилично. Но, повторюсь, к нашим нападающим имею большие претензии», — приводит слова Андриевского сайт «Гомеля».