Известны имена ведущих премии «Золотой Граммофон» в Минске!

А также то, какие хиты этого года точно прозвучат в белорусской столице 9 декабря.

Отгремел «Золотой Граммофон» в Москве, его телевизионную трансляцию мы увидим примерно… в одно время с выступлением тех же звезд вживую прямо в Минске. Более того, сами исполнители потихонечку приоткрывают завесу тайны и делятся в социальных сетях своими праздничными нарядами и, что самое главное, хитами, которые получили статуэтки в этом году. Все-таки вот уже 23 года подряд премия «Золотой Граммофон» считается самой престижной для российского шоу-бизнеса. Ани Лорак успела поблагодарить всех, кто голосовал за ее хит «Новый бывший», ну а Филипп Киркоров не просто поблагодарил, а прямо на сцене передал статуэтку тому, кто с командой сильно поспособствовал успеху его мега-хита «Цвет настроения синий».

– Москва, Кремлевский дворец. 23 церемония, — написал Филипп Бедросович у себя в социальных сетях. – «Золотой Граммофон» от «Русского Радио» нашел в очередной, 23 раз, своего Героя. Правда, я в ту же минуту передал этот ценный музыкальный трофей Ивану Урганту, ибо, по моему мнению, именно ему и его команде во главе с Александром Гудковым принадлежит 50% успеха трека, взорвавшего все чарты и просмотры «Цвет настроения синий». Сделал я это с радостью, абсолютно искренне, и надеюсь, что все поклонники и зрители меня поймут за этот порыв.

Вряд ли кто-то будет корить короля российской поп-сцены за этот порыв, но многие удивились, ведь не секрет, что Киркоров получал статуэтку ежегодно со дня основания премии и собрал дома «страйковую» коллекцию! Особенно удивленным выглядел сам Иван Ургант, который вел премию вместе со своим другом Сергеем Светлаковым. В Минске церемонию проведет не менее звездная пара, ведущими церемонии станут Николай Басков и певица Зара. Оба не раз вели мероприятия, в том числе – в паре.

– Басков – прекрасный певец и замечательный партнер, – отмечает певица. – Мы неоднократно выступали с ним не только в качестве артистов, которые поют в дуэте, но и как соведущие: вели несколько церемоний, часто работаем вместе на мероприятиях. Сложно найти более заботливого и внимательного партнера на сцене, который при этом так тонко чувствует зрительный зал. Поэтому, для дорогой и любимой минской публики, с большим удовольствием согласилась стать ведущей одной из самых уважаемых премий в области популярной музыки – «Золотой Граммофон».

Такая пара конферансье на сцене в «Минск-Арене» выступит впервые. До этого премию в Минске вели Иван Ургант, Николай Фоменко и другие. Кроме состава ведущих был оглашен и список артистов. Организаторы уже заявляли имя народного артиста Российской Федерации, рекордсмена по количеству статуэток «Золотого граммофона», исполнителя хита этого года «Цвет настроения синий» Филиппа Киркорова, а также голоса эпохи Валерия Меладзе, прекрасного секс-символа Веры Брежневой. А также: Burito, Юлианна Караулова, Filatov & Karas, Зара. Этот список сегодня стал больше еще на множество легендарных имен, таких, как… Николай Басков, без которого уже невозможно представить лучшую музыкальную премию России, а также народная артистка Украины, занявшая второе место на «Евровидении 2008», а также судья шоу «Голос» Ани Лорак. Также нас порадуют своими выступлениями певица Диана Арбенина и группа «Градусы» и ряд других артистов.

Напомним, «Золотой Граммофон» пройдет в Минске в третий раз. Прошлогодний аншлаг на «Минск-Арене» подтвердил – премия высоко востребована в Беларуси. На сегодняшний день продано более 75 процентов билетов и показатель продолжает постоянно расти. Важно, что минская версия не будет отличаться от московской. Шоу в «Минск-Арене» оправдает все ожидания зрителей, телеаудитории и самих звезд. В этом нет сомнений, так как премия «Золотой Граммофон-2018» уже стала легендой. О ней говорят, ее предвкушают, потому что это любимые артисты и песни, которые точно войдут в историю музыки, известные ведущие и действительно грандиозное шоу, которое нельзя пропустить!

Известны имена ведущих премии «Золотой Граммофон» в Минске!

ТОЛЬКО ЦИФРЫ

23 года истории премии;

500+ эксклюзивных граммофонов;

10 миллионов слушателей ежегодно, определяющих номинантов.

 

ГДЕ И КОГДА

Время: 9 декабря, 19. 00.

Место: Минск-Арена.

Билеты: от 63,30 руб.

 

Как вам новость?
Головоломки