Юридическое сопровождение бизнеса в Украине

18.01.2021 17:40
Реклама

В работе каждая компания рано или поздно сталкивается с ситуацией, когда она почтой получает акт камеральной проверки от налоговой инспекции или претензию от контрагента с требованиями возместить убытки или оплатить какие-либо штрафные санкции. И не имеет значения, есть для этого действительные основания или нет.

Важно то, насколько компания готова к ним, и знает, как правильно на них реагировать, и стоит ли это делать. Именно в таких ситуациях, когда требуется качественное правовое сопровождение работы бизнеса адвокатами и решение сложных задач, и обращаются за юридическими услугами в Украине к адвокатской компании АЛЬВА ПРАЙВЕСИ.

Ситуации, в которых необходима юридическая поддержка

Как обычно это случается, только кризис способен привлечь к себе внимание и проявить на поверхности существующие в работе прорехи и погрешности.

Так действующий бизнес часто сталкивается с такими проблемами:

  • внутрикорпоративный раздел или проведение процедуры слияния;
  • длительная кредиторская или дебиторская задолженность;
  • получение запросов, требований от контролирующих органов;
  • необходимость получения лицензий на ведение какого-то вида хозяйственной деятельности;
  • проблемы с увольнением сотрудника;
  • включение компании в план-проверок со стороны налоговой службы или другого контролирующего органа;
  • попытки рейдерских захватов или атак.

Преимущества юридического сопровождения

Зная, что есть компания, которая имеет опыт и экспертов в вопросах юридического сопровождения работы бизнеса, не страшно ничего, – но это всего лишь слова, если не имеют под собой почвы.

Так, множество предприятий обращаются к сопровождению, поскольку такая услуга имеет ряд существенных преимуществ. А именно:

  1. Конфиденциальность. Компания, который вы доверяете решение или разработку вашего проекта обязана соблюдать все документы и полученную информацию в строгой секретности, а такие данные не подлежат разглашению третьим лицам.
  2. Оперативность в решении задач.
  3. Компетентность. Опыт в различных сферах права позволяет шире охватить вопрос и рассмотреть его под разными углами.
  4. Ответственность. За успешное разрешение и сопровождение компании отвечают своей репутацией, что обеспечивает высокое качество услуг.

Опыт адвокатского объединения «ALVA PRIVACY» показывает, что не существует безвыходных ситуаций или полностью проигрышных дел – есть решение у любой проблемы при условии правильно выстроенной стратегии в руках профессионалов.

И таким правовым решением для инвесторов в Украине является сопровождение бизнеса юридической фирмой, осуществляемое адвокатами, обладающими широкой судебной практикой и многолетним практическим опытом.

Источник: alvaprivacy.ua

Как вам новость?
Головоломки