Лечение онкологии в Израиле — главные преимущества

15.01.2021 15:08
Реклама

Израиль неспроста считается той страной, которая занимает лидирующие позиции в направлении лечения онкологических заболеваний. Это вполне объяснимо теми громадными суммами, которые правительство вкладывает на постоянной основе в исследование новаторских терапевтических подходов и инновационных технологий. Кроме того, квалификации местных специалистов также уделяется повышенное внимание. Именно поэтому многие считают, что именно в Израиле шансы победить страшное заболевание существенно повышаются.

Почему онкологию многие лечат в Израиле

Преимуществ такого решения на самом деле можно перечислить немало, основными среди них являются:

    • Исключительная эффективность, о которой можно судить по положительным тенденциям выживаемости тех пациентов, которые проходили лечение в Израиле.
    • Возможности диагностики на самом современном оборудовании, с использование визуализационных и эндоскопических методов. Многие из них являются разработками местных экспертов, благодаря им заболевание можно распознать на самых ранних стадиях, а значит, гораздо проще излечить.
    • Возможность проведения лапароскопических операций, при которых органы удается сохранить, не навредив при этом качеству жизни пациента в целом. Щадящие терапевтические методы используются обычно даже в самых запущенных случаях.
    • Инновационные технологии, о которых более подробно можно узнать на https://assuta-clinic.org.il/, помимо хирургических роботов, израильские клиники активно применяют уникальные методики облучения, в том числе Рапид Арк.
    • Возможность применения биологической терапии, которая считается на сегодняшний день одним из перспективных направлений в лечении рака. На практике он переносится достаточно легко и практически не причиняет вреда здоровым клеткам.

Особенности прохождения лечения в израильских клиниках

Изначально пациента подвергают самому тщательному обследованию, на которое обычно уходит несколько дней. После того как результаты всех анализов будут получены, на консилиуме онкологов принимается решение об окончательном диагнозе и подбирается оптимальный в каждом конкретном случае курс лечения. Справедливости ради, стоит отметить, что примерно в трети случаев ранее поставленный диагноз «рак» в Израиле не подтверждают.

Сколько стоит лечение

Несмотря на расхожее мнение о том, что лечить онкологию в Израиле могут только избранные, практика показывает, что расценки на услуги специалистов данного направления в этой стране примерно на 30% ниже, чем в США и странах Западной Европы. Помощь в оплате лечения онкологии можно также попробовать получить помощь из благотворительных фондов.

 

Как вам новость?
Головоломки