Губаревич: Подоляк «выливает грязь» на Милинкевича по заказу РФ

Зампредседателя движения «За Свабоду» Юрий Губаревич заявил, что материалы журналиста Михаила Подоляка об Александре Милинкевиче заказаны российской стороной

«Думаю, весь смысл этой кампании по выливанию грязи на Милинкевича прекрасно раскрывает сам Подоляк. Говоря, что в «Беларуси на сегодняшний день ни у кого нет бюджета, чтобы оплачивать, например, мою работу. В Беларуси ни у кого нет денег, чтобы оплатить профессиональную работу по разрушению чьей-либо репутации», — передает издание «Мы» слова Юрия Губаревича.

«Если это сопоставить с его (Михаила Подоляка — Телеграф) прежними заявлениями, что информацию он получает от людей в погонах, которые приезжают беседовать с ним в Киев, сразу становится понятно, кто проплатил статьи Подоляка», — отметил зампредседателя движения «За Свабоду».

Как сообщал Телеграф, ранее автор статьи «Отбеливатель-М», в которой говорится о тайном сотрудничестве Александра Милинкевича с белорусскими властями, Михаил Подоляк заявил, что политик требует от газеты «Народная воля» опровержение, но при этом отказывается вступать в дискуссию.

«Александр Милинкевич ведет себе, когда его критикуют, как Александр Лукашенко: истерит вместо того, чтобы вступить в дискуссию по обозначенной теме», — уверен Михаил Подоляк.

Как вам новость?
Головоломки