Burger King открыл стильный ресторан на тусовочной улице Минска

есторан находится в здании отеля Mercure на улице

Ресторан Burger King заработал в центре Минска на улице Зыбицкой. Его выделяют модный дизайн и большая кухня для жарки мяса на открытом огне. На открытии было многолюдно: в первый день угощают вопперами Джуниор при любом заказе в ресторане.

есторан находится в здании отеля Mercure на улице Зыбицкой, 4. Он стал первым заведением сети в Беларуси, открытым после глобального ребрендинга. В интерьере преобладает современный американский стиль с новым для сети красочным декором. Уличный колорит обыгран мебелью с подсветкой и эксклюзивно подобранным для тусовочного ресторана плейлистом. Для бесконтактного заказа установлены мультимедийные киоски.

Внутри обустроена большая кухня для жарки мяса на открытом огне. На месте готовят все привычные блюда: бургеры из курицы и говядины, в том числе флагманские вопперы, крылышки, картофель, салаты, роллы, пирожки, мороженое, кофе и напитки. Собирают здесь и «мексиканские» бургеры с чипсами начос.

Burger King открыл стильный ресторан на тусовочной улице Минска

«Новый Burger King открылся в центре тусовочной жизни Минска, где концентрация баров и ресторанов одна из самых высоких в городе. И это ко многому обязывает. В частности, акцент в меню всегда будет на самых топовых позициях сети. Уже в ближайшее время ресторан перейдет на ночной режим работы с пятницы по воскресенье – до 5 утра, чтобы завсегдатаи Зыбицкой могли вкусно перекусить и после полуночи», – рассказали представители сети Burger King.

Открытие прошло в мексиканском стиле. Сегодня всем гостям ресторана с утра до позднего вечера предлагают на время превратиться в мексиканских «Мучачос» и примерить гигантские сомбреро. Диаметр их полей – 1 метр. Сомбреро призваны напомнить гостям о важности соблюдения дистанции в ресторане. До позднего вечера сегодня в начале каждого часа гостей при заказе угощают бесплатными бургерами, а за покупку блюд из мексиканской коллекции дарят магниты-кактусы.  Начиная с субботы в течение недели при покупке любых закусок будут бесплатно наливать напиток или кофе.

Burger King открыл стильный ресторан на тусовочной улице Минска

Пока ресторан будет открыт с 10 до 23 часов. Но уже через неделю Burger King на Зыбицкой перейдет на летний режим и будет работать до 5 утра с пятницы по воскресенье.

Новый Burger King стал 35-м в Беларуси. Помимо Минска, рестораны представлены в Витебске, Гомеле, Бресте, Могилеве, Гродно и Мозыре. В каждом городе действует бесплатная собственная доставка. В штате работают более 1000 сотрудников. Сеть отличают большие бургеры и строгий контроль за качеством сырья. Блюда готовятся из 100% говядины и курицы, прожаренные на открытом огне без масла, и не содержат искусственных добавок или красителей.

Как вам новость?
Головоломки