В сети магазинов «5 элемент» стартуют продажи Xbox One S от Microsoft

Впервые в Беларуси в сети «5 элемент» начались продажи игровой консоли Xbox One S компании Microsoft. Новинка представляет собой компактную версию легендарной Xbox One – разработчикам удалось уменьшить корпус устройства на 40%.

В комплект поставки игровой консоли Xbox One S входит жесткий диск объемом 500 Гб, беспроводной геймпад с разъемом 3,5 мм и поддержкой Bluetooth. В консоли предусмотрен встроенный плеер с разрешением 4K Ultra HD Blu-ray™, который гарантирует плавный геймплей с эффектом полного погружение в происходящее. Технология High Dynamic Range обеспечивает потрясающую графику, а технологии пространственного звука Dolby Atmos и DTS:X – живой, объемный звук. Опция расширенного динамического диапазона регулирует контраст между светлыми и темными участками изображения.

«Мы рады первыми предложить покупателям легендарную игровую консоль компании Microsoft, которая завоевала популярность у геймеров по всему миру. Расширенный комплект поставки не оставит фанатов равнодушными: в дополнение к консоли мы предлагаем код для загрузки эксклюзивной игры – ролевого экшена или автогонок. Еще один приятный момент: новинка поддерживает все аксессуары Xbox One. Перед покупкой не придется штудировать интернет – наши консультанты помогут разобраться в технических характеристиках и принципе работы консоли», − комментирует Максим Морозов, директор ЗАО «Патио», ТМ «5 элемент».

Xbox One S поддерживает более 1300 игровых блокбастеров и популярных франшиз. Покупатель получает несколько приятных бонусов: абонемент Xbox Game Pass сроком действия 1 месяц, двухнедельную пробную подписку Xbox Live Gold, а также код на загрузку эксклюзивной игры.

Абонемент Xbox Game Pass дает возможность бесплатно скачивать на консоль и играть в онлайн и офлайн игры разных жанров: экшены, приключения, шутеры, спорт, головоломки и многие другие. Обладатели подписки Xbox Live Gold два раза в месяц получают бесплатный доступ к топовым играм и их демоверсиям, а также скидки 50-75% в магазине Xbox. «Золотой» статус позволяет играть с друзьями, общаться в голосовом чате и участвовать в азартных матчах.

При покупке консоли можно выбрать один из двух кодов на загрузку игр – ролевого экшена Assassin`s Creed Origins о тайнах Древнего Египта или Forza Horizon 3 – уникальных автогонок.

Как вам новость?
Головоломки