Кутузов: нужно готовиться к следующему отборочному циклу

09.10.2009 13:58
Спорт Редакция

Нападающий сборной Беларуси Виталий Кутузов сделал предположения о составе белорусов на матч с Казахстаном, а также поделился ожиданиями от матча со сборной Англии

Нападающий сборной Беларуси Виталий Кутузов сделал предположения о составе белорусов на матч с Казахстаном, а также поделился ожиданиями от матча со сборной Англии.

«Предположу, тренер может использовать ребят, которые пока меньше других играли. Считаю, нужно готовиться к следующему циклу, наигрывать новых людей, хотя бы просто попробовать некоторых футболистов в деле. Ведь иногда бывает, что человек готов играть, но ему просто не дают шанса. Сейчас у некоторых такая возможность может появиться.

Англия сама по себе очень футбольная страна, атмосфера во время матчей там царит такая, что позавидовать могут все. Надеюсь, нормально там сыграем, покажем то, что можем, хотя уже сейчас понятно, что будет нелегко. Обыграть родоначальников футбола будет, наверное, невозможно. Если сравнить чисто гипотетически Англию и Беларусь, где мы и где они? Но футбол, к сожалению или к счастью, такая игра, что в ней могут случаться всякие чудеса», — цитирует футболиста газета «Спортивная панорама».

Как вам новость?
Головоломки