Вячеслав Глеб в китайском «Шанхай Шеньхуа», Михаил Сиваков перешел в «Кальяри», Александр Павлов и Максим Бордачев — в БАТЭ
А также интерес московского «Спартака» к Дмитрию Верховцову, продолжение сериала с переходами Олега Страхановича и Дмитрия Мозолевского, а также другие возможные и свершившиеся трансферы белорусского межсезонья в таблице eSport.by. Последнее обновление — третьего февраля.
Таблица возможных переходов
|
Приходят |
Уходят |
БАТЭ |
Мозолевский («Динамо» Брест) Олехнович («Динамо» Брест) Сидлаускас («Экранас» Литва) Разулис («Ветры»)
|
Хагуш («Рубин», ЦСКА) Сосновский («Стяуа») Казанцев («Крылья Советов») |
«Динамо» Минск |
Чанович («Борча», Босния) Божок («Ружемберок» Словакия) Стевко («Ружемберок» Словакия) |
Путило («Локомотив» Москва) Концевой («Торпедо») Образов («Днепр») Батухтин («Минск») |
МТЗ-РИПО |
Партенадзе («Динамо» Батуми) |
Глеб («Шанхай Шеньхуа») Концевой («Спартак» Нальчик) Страханович Майсурадзе («Витебск») Вылканов Пехлич Герман («Сморгонь») Курганский («Неман») |
«Шахтер» |
Пласконный («Паниоснис») Давыдов («Даугава») Матюгин («Бананц») |
Гатиев («Алания» Россия) Крот («Гранит») |
«Витебск» |
Дейкало («Неман») Майсурадзе (МТЗ-РИПО) Панасюк («Динамо» Брест) Шаков («Торпедо») |
Мор Татеосян Денисов |
«Динамо» Брест |
Радьков («Нафтан») Вишняков («Нафтан») Горбач («Неман») Карашакевич («Нафтан») Петручик («Барановичи») Троцюк («Минск») Данилюк («Неман») |
Мозолевский (БАТЭ) Олехнович (БАТЭ) Бойко («Торпедо») Панасюк Ишмаков Козак Панасюк («Витебск») |
«Нафтан» |
Волков («Гранит») |
Верховцов («Спартак» Москва, «Сатурн», «Амкар», «Динамо» Москва) Маковский («Домжале», «Приморье», «Гранит») Радьков («Динамо» Брест) Пакулин Вишняков («Динамо» Брест) Алещенко («Сморгонь») Каршакевич («Динамо» Брест) Романов Тишкевич Урупин («Днепр») |
«Сморгонь» |
Алещенко («Нафтан») Буча («Верас») Шалимо («Верас») Архипцев («Ведрич-97») Рогожкин («Неман») Залевский («Днестр» Украина) Эду (Таиланд) Герман (МТЗ-РИПО) |
Триндюк
|
«Днепр» |
Жевнеров («Савит») Карпеш («Береза») Юденков («Спартак» Шклов) Урупин («Нафтан») |
Бердник («Балтика») Багнюк Чуприна |
«Гранит» |
Маковский («Нафтан») Гурко («Дарида») Вертинский («Дарида») Чалей («Гранит») Шепетовский («Кривбасс») Крот («Шахтера») Красников («Локомотив» Минск) |
Волков («Нафтан») |
«Гомель» |
|
Бохомо |
«Неман» |
Гаркуша («Верас») Равина («Верас») Васьков («Блазма» Латвия) Тарабанов («Динамо-Белкард») |
Горбач («Динамо» Брест) Дейкало («Витебск») Данилюк («Динамо» Брест) |
«Торпедо» |
Концевой («Динамо» Минск) Левицкий («Савита») Ходневич (Ливадия») Бойко («Динамо» Брест) Наталич («Океан» Находка) Цветинский («Савит») Звонков (МТЗ-РИПО) |
Шитов («Динамо» Киев, «Гамбург», «Фрайбург», «Амкар») Шаков («Витебск») |
«Минск» |
|
Макар Лабецкий Милевский Троцюк («Динамо» Брест) Добровольский Желудок |
Таблица свершившихся переходов
|
Пришли |
Ушли |
БАТЭ |
Алумона («Неман») Бордачев (МТЗ-РИПО) Павлов («Днепр») |
Родионов («Фрайбург») Близнюк («Франкфурт») Сиваков («Кальяри») П.Платонов («Шахтер») Д.Платонов («Шахтер») Сахаров («Черноморец») Жавнерчик («Кубань») Мирчев («Спартак» Варна) Ермакович (завершил карьеру) |
«Динамо» Минск |
Гаврюшко («Днепр») Гуренко («Локомотив) Монтаруп («Ля Витреен») Шараба («Славия» Сараево) Жувенал («Неман») |
Эду (завершил карьеру) Ристовски Янушкевич («Шахтер») Панков («Минск») Какалов («Черно море») Порываев («Гранит») |
МТЗ-РИПО |
|
Соро (МТЗ-РИПО) Бордачев (БАТЭ) Сащеко («Шахтер» Караганда) |
«Шахтер» |
Греньков («Торпедо») Янушкевич («Динамо») П.Платонов (БАТЭ) Д.Платонов (БАТЭ) Пономаренко («Сморгонь»)
|
Гаев («Гомель») Стрипейкис («Нафтан») Быченок («Днепр») Клименко («Гомель») Былина («Гранит») Чалей («Гранит») Новик (завершил карьеру) |
«Витебск» |
Сокол («Энчепинг») |
Зуев («Нафтан») |
«Динамо» Брест |
Мороз («Металлург» Запорожье) Папуш («Локомотив») |
|
«Нафтан» |
Стрипейкис («Шахтер») Гинтов («Гранит») Езерский («Неман») Зуев («Витебск») Кузьменко («Дарида») Дубоенко («Дарида») Голик («Савит») Хилькевич («Савит») |
Селькин (завершил карьеру) |
«Сморгонь» |
|
Пономаренко («Шахтер») Дрозд (завершил карьеру) Колодин («Дачия», Кишинев) Швец |
«Днепр» |
Быченок («Шахтер») Турлин («Белшина») Байеми (Малайзия) |
Гаврюшко («Динамо» Минск) Ровнейко («Неман») Павлов (БАТЭ) |
«Гранит» |
Былина («Шахтер») Порываев («Динамо» Минск) |
Гинтов («Нафтан») Моложавый («Белшина») Мурадян Богдан
|
«Гомель» |
Гаев («Шахтер») Клименко («Шахтер») Рябцев («Дарида») |
Ленцевич («Минск) Рыбак («Минск») Мкртчян («Мика») Акопян («Мика») Кондрашук Тигранян Ковалевский |
«Неман» |
Дера («Локомотив» Минск) Ровнейко («Днепр») |
Алумона (БАТЭ) Езерский («Нафтан») Жувенал («Динамо» Минск) Рогожкин («Сморгонь») |
«Торпедо» |
|
Греньков («Шахтер») |
«Минск» |
Ленцевич («Минск) Соро (МТЗ-РИПО) Рыбак («Гомель») Скиндерис Ярославский («Локомотив» Минск) Горбаненко («Торпедо») Панков («Динамо» Минск) |
|