The Rolling Stones дали секретный концерт в Париже

Культовая британская рок-группа The Rolling Stones выступила перед 350 поклонниками в небольшом парижском концертном зале Le Trabendo. Это был их первый концерт с 2007 года. Концерт не был анонсирован, о его проведении музыканты сообщили в своем микроблоге Twitter.

За полтора часа концерта группа исполнила такие хиты, как "It's Only Rock and Roll", "Brown Sugar", "Route 66", "Miss You". Поклонники смогли услышать и последний сингл группы "Doom and Gloom", который занял 97 место в официальном музыкальном чарте Великобритании, передает BBC.

"Я не могу поверить, что мы все еще поем стоя", — шутит Мик Джаггер. "Вы могли подумать, что кто-то из группы будет выступать сидя, но мы еще полны энергии."

Билеты на мероприятие в Le Trabendo клубе в Париже стоимостью 12 фунтов стерлингов, были распроданы в течение нескольких минут. Всего в продажу поступило 350 билетов.

Для сравнения, увидеть любимую группу на O2 Arena в Лондоне в ноябре обойдется поклонникам в 406 фунтов стерлингов.

В этом году The Rolling Stones отмечают 50-летие. Юбилейные концерты планируются в Лондоне и Нью-Йорке — по два в каждом городе. Стоимость билетов на них у перекупщиков уже достигает двадцати тысяч долларов.

Как вам новость?
Головоломки