Бонусы в онлайн-слотах: основные виды 

12.08.2020 21:54
Реклама

Как развлечь себя на карантине, когда большинство увеселительных заведений закрыты? Отличный вариант – играть в онлайн-слоты. Сорвать денежный куш могут даже неопытные игроки. А чтобы повысить шансы на успех, используйте бонусы. Они бывают нескольких видов, которые мы подробно рассмотрим в нашей статье.

Бонусы в онлайн-слотах: основные виды 

Что такое бонус?

Для начала стоит понимать, что бонусы — это не благотворительность, которой занимаются операторы. Это эффективное средство привлечения новых игроков и их удержания, а также побуждения к активной игре.

Особенность бонусов в том, что вывести их просто так со счета не получится. Для начала их следует отыграть согласно условиям, которые выдвинул оператор.

Бездепозитный бонус

Pin up, как и многие другие операторы онлайн-слотов, предлагает всем новым игрокам бездепозитный бонус. Это самый выгодный вид поощрения от операторов, поскольку для его получения не нужно пополнять счет. Он зачисляется сразу после регистрации.

Бездепозитный бонус представляет собой определенную денежную сумму. Вывести ее со счета сразу после зачисления не представляется возможным. Эти деньги нужно отыграть по всем правилам. Условия вейджера довольно сложные. Кроме того, есть временные ограничения – обычно даются сутки для того, чтобы отыграть бонус. После этого он сгорает.

Некоторые операторы страхуются от бонусхантеров, то есть охотников за бонусами. Тогда, чтобы вывести выигранные деньги, игрок должен дополнительно сделать ставку на собственные деньги, пополнив депозит.

Депозитный бонус

Бонус на депозит начисляется после пополнения игроком депозита на определенную сумму. Сумма может быть фиксированной или выраженной в процентах. Обычно размер бонуса напрямую зависит от суммы пополнения. Чем она больше, тем больше бонусных средств игрок получит от оператора.

На депозитные бонусы также распространяется правило отыгрыша. Только в этом случае условия вейджера более лояльные по отношению к игрокам.

Использовать депозитный бонус целесообразно не во всех случаях. Предварительно посчитайте, сколько собственных средств вы потратите, выполняя условия вейджера. Если полученная сумма превышает размер бонуса, то от него лучше отказаться. Выгодные депозитные бонусы представлены по ссылке https://ua1.com.ua/casino/gold-cup.

Возвратный бонус

Начинающие онлайн-операторы очень часто вводят в свою программу лояльности возвратный бонус, который является редким. Таким образом они нарабатывают клиентскую базу.

Суть возвратного бонуса заключается в том, что с его помощью можно компенсировать часть проигранных на ставках денег. Размер бонуса варьируется в пределах от 5% до 25%.

Бонус для VIP-клиентов

Каждый оператор старается поощрять постоянных клиентов. Специально для них введены VIP-бонусы. Они выдаются на регулярной основе раз в месяц или квартал. Главное условие — это вести активную игру на сайте.

Также VIP-клиенты получают персональные бонусы в связи с различными праздниками. Это может быть поздравление от оператора на Новый год или на День рождение.

Бонус за пользование конкретной платежной системой

Многие операторы сотрудничают с платежными системами. Они получают процент, если игроки выводят средства и пополняют депозит с их помощью. Чтобы побудить гемблеров пользоваться той или иной платежной системой, оператор выдает бонусы.

Использовать данный бонус очень выгодно. Он позволяет частично компенсировать сумму комиссии, которая в среднем составляет 3% от суммы. Бонусная сумма будет не очень большой, но зато ее довольно легко отыграть.

Липкий бонус

Этот бонус игровые заведения используют сравнительно редко. Его особенность в том, что вывести его со счета невозможно, даже если прокрутить необходимое количество раз по вейджеру. Бонус используется только для ставок.

В чем суть такого бонуса? Во-первых, он позволяет гэмблерам делать крупные ставки. Во-вторых, так игорные заведения борются с охотниками за бонусами.

Фантомный бонус

Данный вид бонусов пришел на смену предыдущему. Название полностью отражает суть. Когда дело доходит до вывода бонусных средств со счета, то они просто исчезают. Игрок остается ни с чем.

Как вам новость?
Головоломки