Туры в Адыгею

02.06.2023 12:46
Реклама

Адыгея является уникальным регионом с богатым культурным наследием и неповторимыми природными красотами. Путешествуя по Адыгеи, вы сможете познакомиться с историей и традициями адыгов, посетить музеи и культурные центры.

Адыгея предлагает множество возможностей для активного отдыха. Здесь вы можете заняться горным туризмом, конными прогулками, рафтингом и многим другим. Это идеальное место для любителей приключений и экстремального спорта.

Кроме того, Адыгея известна своими термальными источниками, которые обладают целебными свойствами. Посещение этих источников поможет вам расслабиться и восстановить силы после активных прогулок и экскурсий.

Эта республика привлекает туристов своей уникальной кухней. Здесь вы сможете попробовать традиционные блюда адыгов, которые отличаются своим вкусом и ароматом. Туры в Адыгею предлагают уникальный опыт, сочетающий культурное образование, активный отдых и знакомство с местной кухней. Это отличный выбор для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться красотами природы.

Компания «Эко-Туры» предлагает разнообразные туры в Адыгею, включая термальные источники, экскурсионные, активные и конные туры в горы. Они гарантируют официальное обслуживание и имеют свой номер в Едином реестре туроператоров. Туристическая деятельность застрахована в ПАО Росгосстрах.

Они предлагают следующие туры:

  1. Тур «Водная Ривьера»: 7 дней и 6 ночей, сочетающий расслабляющий отдых в термальных бассейнах со спокойными экскурсиями по избранным местам Адыгеи. Стоимость от 29 500 рублей на человека.
  2. Тур «Водная Ривьера Лайт»: 6 дней и 5 ночей, включающий расслабляющий отдых в термальных бассейнах и спокойные экскурсии по избранным местам Адыгеи. Стоимость от 25 800 рублей на человека.
  3. Тур «Экскурсионный»: 7 дней и 6 ночей, включающий посещение гор, рек, водопадов, пещер, умиротворенных лощин, святых мест, конных прогулок, термальных источников, плато Лаго-Наки и Гранитного каньона. Стоимость от 24 800 рублей на человека.
  4. Тур «Экскурсионный Лайт»: 6 дней и 5 ночей, включающий посещение ущелья Руфабго, пещер, плато Лаго-Наки и других интересных мест. Стоимость от 21 800 рублей на человека.
  5. Тур «Верхом по Адыгее»: 6 дней и 5 ночей, предлагающий исследовать Адыгею верхом на лошадях. Стоимость от 39 900 рублей на человека.
  6. Тур «Адыгея: Перезагрузка»: 7 дней и 6 ночей, включающий посещение различных радиальных маршрутов – пешими, верхом на лошадях или на рафте по горной реке. Стоимость от 34 900 рублей на человека.

Как вам новость?
Головоломки