Powercom представляет новую серию ИБП Raptor

Компания Powercom объявила о выходе на белорусский рынок новой фирменной серии источников бесперебойного питания Raptor. В линейке представлены устройства с мощностью 600, 800 и 1000 ВА, все они оснащаются встроенным стабилизатором напряжения и при повышении и понижении напряжения в электросети в пределах ±25% ИБП обеспечивают напряжение на выходе в пределах стандарта ГОСТ, не используя при этом ресурс аккумулятора.

Модели серии Raptor  характеризуются пиковой потребляемой мощностью, они гарантируют от 360 до 600 Ватт активной нагрузки (для 600 и 1000 ВА соответственно) и, тем самым, отвечают основным требованиям. Источники также отличаются многообразием выходных разъемов. Они поставляются в трех вариантах: с тремя компьютерными розетками IEC320 C13, с аналогичным количеством розеток и USB-портом, а также с тремя евророзеткамиSchuko.

Первый вариант подходит для защиты компьютерной техники и дает стабилизацию напряжения и автономное питание при аварии в электросети. Во втором случае при разряде аккумулятора ИБП позволят настроить упорядоченное завершение работы операционной системы с сохранением всех данных. В комплекте с этими продуктами поставляется универсальное ПО для Windows, а также программы на базе Java для Linux.

Третья модификация обеспечит надежную защиту компьютерного и сетевого оборудования, а также бытовой техники. Ее можно использовать, к примеру, для домашнего файл-сервера с ЖК-телевизором и беспроводным роутером.

Как вам новость?
Головоломки