Livescribe представила «умную ручку» для оцифровки заметок

Компания Livescribe выпустила «умную ручку» Livescribe 3.

Компания Livescribe выпустила «умную ручку» Livescribe 3, которая получила более глубокую интеграцию с мобильными устройствами.

Девайс такого формата позволяет осуществлять оцифровку рукописного текста или рисунков. При помощи приложения Livescribe+ или беспроводного соединения Bluetooth, Livescribe 3 может подключаться к мобильным устройствам на базе iOS.  

Данное устройство способно записывать как голосовые, так и рукописные заметки, а также отправлять их в различные сервисы и приложения. Новинка оснащена аккумулятором, обеспечивающим гаджету до 14 часов автономной работы.

На данный момент Livescribe 3 имеется в свободной продаже. Базовая версия поставки включает саму ручку, картридж с чернилами, кабель для зарядки и блокнот Starter Notebook на 50 листов. Стоимость такого комплекта обойдется покупателю в $150. Комплект Pro Edition вместо Starter Notebook предлагает пользователю блокнот с кожаной обложкой на 100 листов и годовую подписку на сервис Evernote Premium. В данном случае цена составляет $200.

Как вам новость?
Головоломки