В новой сборке Windows 10 появились приложения Почта и Календарь

Не так давно в интернете появилась сборка Windows 10 10049, в которой уже присутствует браузер Project Spartan, но пользователи могут установить на свои ПК более свежую версию грядущей ОС Microsoft — Windows 10 10051.

Не так давно в интернете появилась сборка Windows 10 10049, в которой уже присутствует браузер Project Spartan, но пользователи могут установить на свои ПК более свежую версию грядущей ОС Microsoft — Windows 10 10051. Однако скачивать её придётся с различных файлообменных ресурсов, так как официального запуска пока не было. Об этом сообщает 3dnews.ru.

Самым заметным изменением этой сборки являются новые приложения Почта и Календарь, которые стали ближе к WinRT-приложениям пакета Microsoft Office для Windows 10. На мероприятии в январе компания показывала их ранние версии.

Хотя Почта и Календарь — самые существенные новшества, есть и более мелкие изменения в Windows 10 10051. Например, новый браузер Project Spartan теперь включает возможность открытия ссылок в Internet Explorer.

Как вам новость?
Головоломки