Доставка букета в день заказа — возможно ли это?

17.06.2018 14:11
Реклама

Наверное каждому знакома ситуация, когда до торжественного праздника остается пара часов, а подарок не готов и тогда начинаются судорожные попытки подыскать подходящий подарок. И в такой нелегкой ситуации придут на помощь службы, занимающиеся доставкой цветов. Самое главно — чтобы букет был доставлен как можно скорее, но не все магазины готовы предложить доставку букета в день заказа, в течение нескольких часов. Чаще всего доставка осуществляется, как минимум, на следующий день после заказа. Так как же сделать так, чтобы Вы получили букет в день оформления заказа и Вам не пришлось идти на праздник с пустями руками?

Традиционно праздники проводятся вечером, если это конечно не детские утренники, поэтому если букет Вам нужен на вечером, то постарайтесь оформить заказ как можно раньше в первой половине дня, так Вы существенно увеличите шанс того, что Ваш заказ будет сформирован и отправлен в послеобеденной развозке. Некоторые компании помимо бесплатной доставки предлагают и экспресс-доставку за которую необходимо доплатить. Если букет Вам нужен срочно, то лучше быть доплатить небольшую сумму, зато Вы сможете быть уверенны в том, что букет будет доставлен точно тогда, когда Вам будет нужно. Но стоит заметить, что заказывая цветы с доставкой в Москве необходимо учесть, что на дорогах могут быть пробки, особенно в утренние или вечерние часы будней, и курьер может опоздать, поэтому стоит позаботиться о том, чтобы у Вас было пару часов в запасе.

Что еще необходимо знать о доставке цветов?

Заказывая букет необходимо помнить не только о том, что цветочная композиция должна быть не только красивой и соответствовать случаю, но и цветы должны быть свежими. Только представьте как расстроится получатель, если ему подарят букет и он завянет спустя пару дней, чтобы этого не случилось лучше заказывать букеты в проверенных магазинах о которых можно без труда найти отзывы в интернете. Выбирая букет лучше оставить свой выбор на композиции, которая состоит из цветов, выращенных в Вашей местности, например, розы, пионы или тюльпаны, так как более экзотические цветы обычно привозятся издалека, проводят много времени в дороге, поэтому никогда нельзя быть уверенным в их свежести, к тому же они могут быть обработаны химическими растворами, вызывающими аллергию. Также Вы можете попросить о продавца прислать ему фото или видеосъемку Вашего букета, прежде чем отправить его с курьером, и посмотреть как будет выглядеть Ваша композиция.

Как вам новость?
Головоломки