Лазертаг в клубе «Real Game»

08.11.2015 18:15
Реклама

В наши дни лазертаг в СПб не так популярен. Куда более развиты страйкбол и пейнтбол. Несмотря на это, у лазертага есть масса преимуществ перед этими играми. В первую очередь, это полная безопасность для здоровья человека. Во вторую, более удобное игровое снаряжение. В третью, увеличенная дальность стрельбы. В четвертую, в лазертаг могут играть все – даже дети и женщины.

Санкт-Петербургский лазертаг клуб «Real Game»

Клуб «Real Game» один из немногих, где к лазертагу подошли с основательной стороны. Кроме профессионального и современного оборудования, множества различных сценариев и нескольких оборудованных арен, Real Game предлагает еще несколько выгод своим посетителям:

  • Удобные и комфортные раздевалки
  • Уютные места для отдыха и перекуса
  • Небольшая стоимость игры
  • Ежемесячные акции и скидки постоянным клиентам
  • Многообразие оружия и дополнительного снаряжения
  • Возможность организовать игру по сценарию посетителя
  • Участие в ролевых играх по мотивам компьютерных игр-бестселлеров
  • Возможность попасть в команду клуба, посещать выездные соревнования
  • И много другого

Какие игры предлагает клуб, и в чем разница между ними

Внеаренный лазертаг

Игра на свежем воздухе, на специально оборудованной площади. Позволяет каждому игроку максимально раскрыть потенциал настоящего бойца. Адреналин, умение быстро принимать решения, наличие физической подготовки, умение быстро менять позиции, а зависимости от ситуации. Все это пригодится для серьезной игры.

Аренный лазертаг

Игра в специально оборудованном помещении – на так называемой арене. Прекрасное решение, если на улице прохладная погода. Отапливаемые помещения, с множеством преград, складов, и укрытий, а также точек «воскрешения» не делают игру в помещении хуже, чем лазертаг на свежем воздухе.

Дни рождения, корпоративы, свадьбы

Клуб «Real Game» с удовольствием организует праздник на самом высшем уровне. При этом абсолютно не важно что это за значимый день – веселье и радость гарантированы. Мало того, что это будет необычно, это еще и запомниться надолго. В чем поможет профессиональный фотограф, который снимает бои.

Лазертаг для детей

Благодаря маловесному оборудованию и оружию, в лазертаг могут играть даже дети с 6-и лет. Беспокоиться за ребенка при этом не нужно. Никаких ушибов или растяжений – это полностью исключено. Даже более того, игра будет полезна.

Дело в том, что лазертаг для детей – это активный отдых для молодого и растущего организма. А, как известно, в наши дни детям очень сильно этого не хватает. Не стоит забывать и о положительных эмоциях, которые можно подарить ребенку. В если придти на игру всей семьей – это только сплотит родственные души.

 

Как вам новость?
Головоломки