Как и зачем накручивать репосты в ТикТок?

21.09.2020 11:18
Реклама

ТикТок – видеоплатформа для коротеньких роликов и онлайн-стримов, которая по темпам развития за короткие сроки смогла выйти на один уровень с другими популярными социальными сетями. Сейчас многие не могут начать свой день, не полистав ленту в ТикТок. Эта соцсеть ворвалась в жизнь молодежи яркими юморными видеороликами и музыкальными клипами, продолжая радовать и удивлять каждый день.

Социальная сеть обязана своей популярностью современным трендам, в которые она успешно влилась. Было проведено тысячи голосований и опросов, которые пришли к однозначному выводу: большинство пользователей соцсетей предпочитают просмотр фото и видео, а чтение длинных текстовых постов теряет популярность в современных реалиях. Тонны информации из интернета, переполняющие наш мозг, вынудили нынешнее поколение стремиться к простоте, поэтому люди все реже выбирают научный или глубоко философский контент. Все стремятся разгрузить свой мозг и просто отдохнуть. Именно поэтому ТикТок так легко влился в современную жизнь.

Почему многие хотят стать звездами ТикТока?

Как уже было сказано ранее, ТикТок полюбили за простоту. Если бы на этой платформе преобладал научно-популярный контент, возможно желающих стать известным тиктокером было бы меньше по причине банальной незаинтересованности. Однако все сложилось совершенно иначе, музыку и юмор любит большинство, а значит угодить такой аудитории в разы легче, именно поэтому блогерами в ТикТок хотят стать многие.

Видеоролики – это отличный способ заявить о себе на весь мир, донести до людей свое мнение по любому важному вопросу или просто показать свои творческие умения. Видеоформат отлично подходит для этих целей, а возможность получить одобрения от десятков тысяч пользователей вызывает восторг многих жаждущих славы. Лайки, репосты и толпы фолловеров, обожающих твое творчество – все это не может не привлекать.

Почему репосты важны?

В какой-то степени репосты значительно важнее лайков и комментариев в ТикТок. Таким образом, пользователи не просто выражают одобрение вашему контенту, но и демонстрируют его другим. Делясь видео на своей страничке, они заявляют своим фолловерам, что ваше творчество стоит внимания.

Все это несет огромную пользу для развития вашего блога, увеличивая приток посетителей и потенциальных фанатов на вашем аккаунте. Кроме того, количество репостов всегда замечает система ранжирования, автоматически продвигая вас ближе к топу и рекомендациям другим пользователям. Да и с точки зрения статусности, это производит отличное впечатление на аудиторию, которая видит, что некоторые вас практически «цитируют». В итоге перепосты несут тройную пользу.

Именно по вышеперечисленным причинам многие пользователи, только начиная развивать свой аккаунт в ТикТок, редко обходятся без накрутки репостов.

Особенности накрутки репостов

С технической точки зрения схема проста: количество репостов напрямую влияет на скорость распространения поста и количество людей, которые смогут увидеть ваши видеоролики. Все это дает возможность заполучить больше подписчиков, которые искренне заинтересуются тематикой ваших публикаций. Интерес со стороны большого числа пользователей равен интересу со стороны бизнес-аккаунтов, которые захотят прорекламировать свой товар или услуги на вашей странице, и вы сможете зарабатывать на рекламе.

Накруткой репостов занимаются многие современные сервисы по продвижению в социальных сетях. Их услуги платные, однако, цены совсем невысокие, а если уж сравнивать с тем, сколько в будущем вы сможете зарабатывать на рекламе, то окажется, что это вовсе не существенные затраты.

Потрясающим преимуществом таких сервисов является возможность проделывать все необходимые манипуляции без регистрации. Оплата за накрутку тоже осуществляется онлайн. Таким образом, вы можете купить репосты не только себе, но и сделать подарок другу, ведь для этого необходима только ссылка на видеоролик в ТикТок. Все, что от вас требуется – это выбрать количество репостов для накрутки и оплатить, результаты можно будет увидеть в течение нескольких часов.

Накрутка репостов также хороша еще и тем, что в большинстве случаев осуществляется с помощью живых пользователей. Таким образом, существует вероятность, что проплаченного пользователя действительно заинтересует ваш видеоролик, и в итоге он подпишется и будет с удовольствием наблюдать за вашим творчеством. Более того, заинтересоваться вашим творчеством могут также его фанаты, которые увидят репост.

Все это в очередной раз доказывает, что такой способ продвижения невероятно эффективен для развития аккаунта. Единственное, о чем следует помнить в таких случаях – это чувство меры. При грамотном подходе о вашем творчестве в кратчайшие сроки узнает большое количество людей, и среди них найдутся истинные фанаты.

Как вам новость?
Головоломки