Путин: я не смотрел "Крестного батьку", но мне рассказывали

Премьер-министр России Владимир Путин, обсуждая взаимоотношения с президентом Беларуси Александром Лукашенко, заявил, что не смотрел фильм "Крестный батька", показанный российским телеканалом НТВ. "Я не смотрел. Но мне рассказывали", — признался Владимир Путин.

По словам Владимира Путина, резкие заявления Александра Лукашенко его не задевают, сообщает «Коммерсантъ».
«Я, честно говоря, уже не помню, что он там про меня говорил! Пытался как-то цапать, но я как-то на это не заточился. У меня внутреннего протеста в отношении него по этому поводу не возникло. Я даже не помню, что он говорил», — отметил Владимир Путин.
Как ранее сообщал Телеграф, президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что не смотрел фильмы, показанные российским телеканалом НТВ, но считает, что «это фильм — о них» «Они хотят, чтобы и все такие были. Поэтому никакой реакции на грязь мы из Беларуси не допустим, сколько бы там ни создавалось этих фильмов», — отметил глава государства. 
«Никакого конфликта между россиянами и белорусами нет и быть не может. Все, что происходит, это абсолютно субъективно. Это личностный конфликт, поэтому вы так его и воспринимайте», — сказал президент Беларуси.

Как вам новость?
Головоломки