10 и 11 сентября в Минске крупные универмаги и рынки торгуют со скидками

В эти выходные, 10 и 11 сентября, в Минске крупные магазины и универмаги снизят цены на товары, а в каждом районе столицы пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Об этом сообщили в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Комаровский рынок порадует широким выбором сельскохозяйственной продукции и выгодными ценами. Покупателям будет предоставлена скидка 20% на молочную продукцию, овощи, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, специи и кондитерские изделия.
 
10 сентября в ЦУМе будет действовать все непродовольственные товары подешевеют на 17%. 10-11 сентября ГУМ проводит акции со скидками от 15% до 45%, универмаг «Беларусь» проводит распродажи товаров отечественного производства со скидками до 50%.
 
В сети магазинов бытовой химии и парфюмерии «Мила» и «Остров чистоты» некоторые товары подешевеют на 20-35%.»Белювелирторг» предлагает покупателям скидку до 45%, «Элема объявила о скидке до 50% на ряд моделей летнего ассортимента, а «Марко» предоставит скидку 15% на обувь и кожгалантерею, на летнюю обувь – 50%.
 
Также товары по специальным ценам можно приобрести в магазинах «Электросила», «5 элемент», «Корона Техно», «ОМА», «Миля». Многочисленные акции пройдут и в продовольственных магазинах Минска.

Как вам новость?
Головоломки