Курс подготовки к ЦТ по физике

26.09.2019 17:54
Реклама

Для получения высокого балла по централизованному тестированию необходима детальная и тщательная подготовка. Особенно, когда речь идет о такой сложной и интересной науке, как физика.

В учебном центре 100ct разработан специальный подготовительный курс к ЦИ по физике. Программа рассчитана на учеников с различным уровнем знаний и баллом по предмету. Бесплатное пробное занятие поможет вам понять, насколько близок подход наших преподавателей в обучении вам и вашему ребенку. По окончанию курсов преподаватели гарантируют успешную сдачу ЦТ с довольно высоким баллом (от 70 и выше).

Что вы получаете, выбирая проверенный учебный центр?

  • Грамотное и эффективное обучение от опытных преподавателей, многие из которых стали авторами пособий по физике и написали более полусотни научных статей. У каждого из них индивидуальная программа и подходы в обучении студентов.
  • Четкий план подготовки, составленный по основным разделам физики.
  • Детальный разбор типичных заданий и сложных нестандартных задач по предмету, которые могут встретиться в тестировании. Теперь сложные нетипичные задания не застанут вас врасплох.
  • Актуальные методические материалы, которые будут выданы учебным центром, вы используете для личного образования.
  • Проведение пробных тестирований по ходу обучения помогу выявить уровень полученных знаний и отслеживать прогресс.

Под руководством опытных специалистов подготовка к ЦТ по физике в Минске пройдет вовлечено, интересно и результативно. Каждый ученик может рассчитывать на внимание преподавателя, хотя занятия проходят в группах. Заочно познакомиться с преподавателем и тарифами на обучение можно на сайте.

Стоимость обучения в центре зависит от выбранного тарифа.

  • «Оптима» — включает занятия по одному из предметов.
  • «Стандарт» — комплексное обучение на курсах сразу по двум предметам.
  • «Трио» — подготовка абитуриента к сдаче ЦТ по трем выбранным предметам.

Ключевая цель, стоящая перед преподавателями — планомерно, но уверенно улучшить результаты учеников по тестированию для стопроцентного поступления в ВУЗ. От учащихся требуется позитивный настрой, желание обучаться и выполнять задания, а также нацеленность на результат.

Опубликованные отзывы о курсах помогут составить цельное впечатление об уровне подготовки в центре. Объективная информация станет бесценной помощью для тех, кто заранее задумывается о своем будущем.

Как вам новость?
Головоломки