«Рождаемость точно не повысить» — Белоруска показала, что продают в одном из ТЦ Минска. Подписчицы вынесли «модный» приговор

Белоруска поделилась видео из минского универсама "Беларусь", где прошлась по рядам женской одежды. Ее особенно заинтересовали женские халаты и платья очень яркой, цветастой расцветки (а их там было ну очень много!). Видео уже посмотрели более 50 тыс человек, а сотни комментариев к нему в основном были не самые лестные.

«Рождаемость точно не повысить» — Белоруска показала, что продают в одном из ТЦ Минска. Подписчицы вынесли «модный» приговор
11.02.2024 11:57
Общество Видео Редакция
Подпишитесь на Телеграф: Подписаться в Новости Google Подписаться в Viber Подписаться в Telegram

«30 лет прошло,а я как будто опять оказалась в деревне в местном магазине с бабушкой 😄», — написала одна из увидевших такие модели.

«Если подобрать к этим чудо-халатикам домашнюю обувь белорусских брендов…, рождаемость точно не повысить, мужья сбегут😂😂😂», — написала другая.

Но были и те, кто нашел что-то подходящее, правда, с оговоркой: «Скажу честно, мне понравился последний халат в розовую полоску, а так, конечно, всё печально и цены вообще кошмар».

Были и такие, что попытались защищать «бабушкин» стиль: «Выпустила бы Баленсиага такую коллекцию, все бы кричали гениально, это новый прорыв в современной моде. Все дело в навязывании взглядов на моду».

«Тут прям все дома ходят в велюровый халатах😂😂😂😂. А у меня есть один из этих синенький с сердечками. Качество хорошее. 😜😜😜😜😜», — вторила другая подписчица.

Однако большинство зрителей отнеслись к модельному ряду универсама «Беларусь» очень скептически.

«В данном случае Я соглашусь, что зарплату создателям такой красоты, надо выдавать только изделиями👌✌» , — посоветовал один из комментаторов.

«Хотелось бы увидеть работников этих предприятий и посмотреть им в глаза 😂», — написал один из зрителей.

Кто-то пожаловался на качество: «Так это новое ярко😏, а после первой стирки мало, что «полиняет» так ещё и «сядет»😂и будет красота😏. плавали… знаем😏».

Кстати, оказалось, что такую одежду поставляет российский производитель под названием ООО «Париж». И некоторые подписчицы и зрительницы прямо обрушились на товароведов торгового центра за такой странный выбор моделей, написав, что в Беларуси есть достойные производители.

Ранее Телеграф писал, что Александр Лукашенко ещё в 2022 году принял с докладом главу концерна «Беллегпром» Татьяну Лугину. По его словам, у них теперь есть шанс занять на российском и белорусском рынках нишу, которую покинули зарубежные компании.

⬇️ Дальше еще больше видео и фото ⬇️
Как вам новость?
Головоломки