«А на что вы надеялись?» — Белоруска показала новые пасхальные куличи от Mak.by. Что с ними не так?

Пользовательница TikTok поделилась в видео историей покупки "фирменного" пасхального кулича в сети ресторанов быстрого питания Mak.by.

«Моему мужу продали обычный кулич с Минскхлебпрома в
08.04.2024 17:16
Еда Видео Редакция
Подпишитесь на Телеграф: Подписаться в Новости Google Подписаться в Viber Подписаться в Telegram

«Моему мужу продали обычный кулич с Минскхлебпрома в белорусском Mak.by», — рассказала автор видео, уточнив, что на кассе супруга заверили, что это «новый маковый кулич от Mak.by».

Девушка посетовала, что представители ресторана быстрого питания продали обычный, доступный в любом магазине кулич и даже не удосужились упаковать его хотя бы в фирменную упаковку.

За несколько дней видео набрало почти 100 тысяч просмотров и почти 300 комментариев. Пользователи разошлись во взглядах на произошедшую ситуацию. Многие сослались на то, что не стоит ожидать от Mak.by качества ушедшего с рынка McDonald’s.

«Так Мак это не Макдональдс и в РБ его больше нет, с чего вдруг хотеть упаковку как Макдональдс?», — удивился один из пользователей, а другой добавил:

«Госкафе. Нормально. Это если бы макдональс был, то да, странно было бы. А так норм».

Другие упрекнули супруга девушки в том, что он невнимателен к продукции, которую покупает.

«Я думаю смотреть нужно что покупаешь до покупки, а не после того когда купил», — написал один из пользователей.

В комментариях высказался даже один из сотрудников сети быстрого питания.

«Я как работник Mak.by скажу вам так, нас ставят перед фактом что есть куличи и надо их продавать. Наш хлебзавод партнеры Mak.by, но он неплохой я домой взяла 2 таких булки», — написала девушка.

Ранее Telegraf.news писал о том, что сеть ресторанов быстрого питания Mak.by предложила покупателям покупать блюда из ассортимента в рассрочку на два месяца.

⬇️ Дальше еще больше видео и фото ⬇️
Как вам новость?
Головоломки