Минскэнерго: отопление в Минске будет включено в течение трех дней

20.10.2008 12:16
Реклама

Председатель Мингорисполкома Михаил Павлов поручил в недельный срок вывести все системы отопления на нормальный режим работы.

Председатель Мингорисполкома Михаил Павлов поручил в недельный срок вывести все системы отопления на нормальный режим работы. 20 октября на оперативном совещании в Мингорисполкоме главный инженер РУП «Минскэнерго» Андрей Горанин сообщил, что отопление в жилом секторе Минска планируется включить в течение трех дней.

«Совместно с администрациями районов, ГУ «Минское городское жилищное хозяйство» будем стараться в течение трех дней включить отопление в основной части жилого фонда и завершить эту работу в четверг», — передает слова специалиста БелТА.

Как сообщал Телеграф,  с 24 сентября разрешено включение отопления в детских дошкольных учреждениях, социальных приютах, больницах, детских домах, спальных корпусах школ-интернатов. 16 октября началась подача тепла в школы, поликлиники, учреждения социального обеспечения, здания архивов и музеев, библиотеки, бассейны, общедоступные бани, здания дипломатических представительств, Минский зоопарк.

Учитывая неблагоприятный прогноз погоды, Минский городской исполнительный комитет принял решение о включении отопления в жилых домах с 20 октября. С этого дня начнут также подавать тепло в общежития, гостиницы, здания учреждений культуры и спорта.

Как вам новость?
Головоломки