В Кремле показали видео встречи Путина с Кадыровом

28.09.2023 14:35
Мир Видео Редакция
«Владимир Путин проводит рабочую встречу с главой Чечни
Фото: kremlin.ru

На фоне слухов о состоянии здоровья Рамзана Кадырова, в тг-канале Кремля 28 сентября опубликовали видео его встречи с Владимиром Путиным.

«Владимир Путин проводит рабочую встречу с главой Чечни Рамзаном Кадыровым», — написали в сообщении, к которому прикрепили видео с рукопожатием Путина и Кадырова.

Пресс-служба Кремля сообщила, что во время разговора Путин предложил Кадырову обсудить ситуацию в экономике республики и отметил, что динамика региона положительная.

«Это в значительной степени происходит благодаря вам, вашей команде и хорошему взаимодействию с правительством Российской Федерации», — сказал Путин.

Ранее в соцсетях появились слухи, что у Рамзана Кадырова серьезные проблемы со здоровьем. Некоторые СМИ писали, что глава Чечни якобы находится в больнице и имеет проблемы с почками, однако официального подтверждения этому не было.

В Кремле отреагировали на слухи о тяжелом состоянии Кадырова

Кроме того, Кадыров вошел в информационную повестку после того, как опубликовал видео, на котором его сын избил обвиняемого в сожжении Корана Никиту Журавеля.

В Кремле комментировать ситуацию отказались, как и правоохранительные органы.

Напомним, ранее Телеграф писал о том, что российские СМИ показали интервью с живым командующим Черноморским флотом.

Как вам новость?
Головоломки