Стало известно, почему российская «Вкусно и точка» не открылась в Беларуси

При этом владелец сети Александр Говор утверждает, что

Гендиректор компании, которая владеет сетью кафе-подражателей McDonald's в России Олег Пароев заявил, что переговоры об открытии "Вкусно и точка" в Беларуси остановлены не по ее вине.

При этом владелец сети Александр Говор утверждает, что предложил сети кафе в Беларуси «условия намного лучше, чем у них были с McDonald’s». Пока обсуждение вопроса приостановлено. «Наше предложение остается в силе, мяч на стороне белорусской стороны», — подтвердил Пароев, передает российский Интерфакс.

В свою очередь, Александр Лукашенко заявил 12 декабря, что сеть ресторанов, которая недавно работала под брендом McDonald’s в Беларуси теперь белорусская. «Но это наше уже предприятие. Не захотели работать — ну, как хотите. Наши люди не глупее, чтобы, как я говорил, эту булочку разрезать и впихнуть туда листья салата или кусок колбасы», — считает он.

Ранее стало известно, что 22 ноября вместо «МакДональдсов» в Беларуси должны были открыться заведения российской сети «Вкусно — и точка», но этого не произошло. На Октябрьской на «МакДональдс» даже вернули лого, которого вчера не было. Realt спросил у источников на рынке коммерческой недвижимости, что произошло.

Сейчас ресторсны работают без названия, но с вывеской «Мы открыты».

Как вам новость?