«Твари вонючие» — Пригожин записал обращение к Минобороны РФ

30.05.2023 13:30
Мир Мнение Редакция
«По поводу беспилотников, которые летают над Москвой и

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин 30 мая очень эмоционально отреагировал на атаку беспилотников по Москве. Аудиозапись с его возмущением в адрес Министерства обороны РФ опубликовали в телеграм-канале «Пресс-служба Пригожина» и не только.

«По поводу беспилотников, которые летают над Москвой и в Москве. Твари вонючие, вы что творите? Вы скоты! Отрывайте свои сраки из кабинетов, в которые вас посадили защищать эту страну. Вы являетесь Министерством обороны. Вы не сделали [ничего], чтобы наступать», — резко заявил он.

Осторожно! В записи присутствует нецензурная лексика!

В Министерстве обороны России на высказывание Пригожина пока не реагировали.

Напомним, утром 30 мая в Москве беспилотники атаковали российскую столицу. Как минимум три из них врезались в жилые многоэтажки — по улице Профсоюзной, по улице Атласова в Новой Москве и на Ленинском проспекте. О жертвах и пострадавших не сообщается.

Тем временем в Минобороны РФ утреннюю атаку беспилотников по Москве назвали террористической атакой и возложили за неё ответственность на «киевский режим». Украинские власти свою причастность к событиям в Москве утром 30 мая не признали.

Мнение авторов или участников интервью может не совпадать с позицией редакции! Если вы эксперт в своей области, пишите нам, предлагайте свое собственное мнение.
Как вам новость?
Головоломки